23 Янв 2023, товарищеский матч

Заявки команд

rus Россия
Менеджер: glok
-

ukr Украина
Менеджер: OLEXANDER


События матча

1 Дмитрий Рыбчинский вводит мяч в игру
1 [7, 3] Дмитрий Рыбчинский с помощью финта пытается переиграть Амбросий Чачуа. Укрывая мяч корпусом, протаскивает мяч.
1 [8, 3] Следует длинная передача на Ходер Лойяга. Хорхе Карраскаль мяч перехватил.
1 [1, 1] Хорхе Карраскаль мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Мяч сваливается с ноги и летит в никуда.
2 [12, 1] Ведран Чорлука выполняет навес в штрафную площадь. Вильсон Изидор проиграл борьбу на втором этаже Сергей Мякушко.
2 [1, 3] Сергей Мякушко пробрасывает мяч себе на ход. Сергей Мякушко беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
2 [2, 3] Сергей Мякушко замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Марьян Швед беспрепятственно получает мяч.
3 [5, 4] Марьян Швед не захотел брать на себя ответственность и передал мяч Сергей Мякушко. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Дмитрий Рыбчинский.
3 [7, 2] Дмитрий Рыбчинский пытается бросить в прорыв длинной передачей. Неточная получилась передача.
3 [2, 2] Пока мячик катится к нему, Амбросий Чачуа думает, что делать дальше.
4 [4, 2] Амбросий Чачуа исполняет длинный пас. Безадресно.
4 [6, 2] Макар Бакаров носочком катнул мяч Антон Миранчук. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Алексей Сыч.
4 [5, 2] Алексей Сыч исполняет длинный пас. Марьян Швед обрабатывает мяч.
5 Любопытная замена. Тренер снимает игрока Томми Симкин и выпускает Никита Медведев
5 [10, 4] Марьян Швед посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Максим Гуменюк. Мяч, даже если бы его не перехватил Дмитрий Рыбчинский, вряд ли докатился до принимающего игрока.
5 [4, 2] Пока мячик катится к нему, Макар Бакаров думает, что делать дальше.
5 [6, 2] Пока мячик катится к нему, Антон Миранчук думает, что делать дальше.
6 [7, 3] Антон Миранчук исполняет длинный пас. Вильсон Изидор обрабатывает мяч.
6 [13, 2] Вильсон Изидор сильно закручивает мяч в дальний угол. Мяч пролетел значительно выше ворот, да и Роман Пидкивка удар контролировал.
6 [1, 3] Пока мячик катится к нему, Роман Даниловский думает, что делать дальше.
7 [3, 2] Роман Даниловский вырезает диагональную передачу. Хорхе Карраскаль обрабатывает мяч.
7 [9, 1] Хорхе Карраскаль мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Максим Гуменюк обрабатывает мяч.
7 [14, 2] Максим Гуменюк наносит коварный удар из-под ноги защитника. То ли вратарь не видел момента удара, то ли просто запоздало среагировал, но мяч залетает в угол ворот! ГОЛ!
7 Ведран Чорлука вводит мяч в игру
8 [7, 2] Ведран Чорлука низом передает мяч Макар Бакаров. Макар Бакаров немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
8 Роман Даниловский при отборе зацепил Макар Бакаров подножкой. Игрок всем видом показывает что было нарушение, что не остается без внимания судьи.
Штрафной удар
8 [11, 2] Антон Миранчук разыгрывает штрафной. Пас не удался.
8 Жестко под Макар Бакаров подкатился Амбросий Чачуа, пытаясь отобрать мяч. В этом эпизоде можно было и карточку дать.
Штрафной удар
8 [12, 2] Антон Миранчук приложился мощно к мячу, мощный удар получился, который сотряс стенку.
9 [12, 3] Мяч летит в сторону, но там никого...
9 [2, 3] Андрей Нестеров пробрасывает мяч себе на ход. Андрей Нестеров беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
9 [3, 3] Андрей Нестеров замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Марьян Швед беспрепятственно получает мяч.
10 [6, 4] Не найдя другого решения, Марьян Швед пытается продвинуться с мячом вперед. Марьян Швед не учел скоростные данные оппонента. Потеря.
10 [8, 1] Глеб Ровдо пробует обыграть Сергей Мякушко. Сергей Мякушко хорош в отборе.
10 [6, 3] Сергей Мякушко низом передает мяч Амбросий Чачуа. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Амбросий Чачуа с мячом.
11 [7, 3] Амбросий Чачуа мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Сергей Мякушко обрабатывает мяч.
11 [12, 2] Сергей Мякушко пробрасывает мяч себе на ход. Сергей Мякушко беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
11 [13, 2] Сергей Мякушко неожиданно пробил по воротам Никита Медведев от угла штрафной, спрятав мяч за двух защитников - но Никита Медведев был начеку!
12 [1, 3] Удар от ворот. Никита Медведев тщательно устанавливает мяч, разбегается и бьет. Макар Бакаров не без борьбы получает контроль над мячом.
12 [8, 2] Макар Бакаров вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Андрей Нестеров.
12 [1, 3] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Роман Даниловский.
13 [5, 3] Пока мячик катится к нему, Марьян Швед думает, что делать дальше.
13 [6, 4] Испугался Марьян Швед бегущего на него явно не с добрыми намерениями соперника и в панике отдал мяч Амбросий Чачуа. Небрежный короткий пас перехвачен Ведран Чорлука.
13 [8, 2] Ведран Чорлука вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Роман Назарчук.
14 [1, 2] Роман Назарчук забрасывает мяч на подключившегося из глубины Олег Голодюк. Беспрепятственный прием мяча.
14 [5, 4] Олег Голодюк забрасывает мяч на подключившегося из глубины Амбросий Чачуа. Увы, слишком неточно.
14 [3, 2] Дмитрий Рыбчинский пытается бросить в прорыв Антон Миранчук длинной передачей. Антон Миранчук беспрепятственно принимает передачу.
15 [8, 3] Антон Миранчук в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Макар Бакаров. Очень странное действие игрока, пас прерван Сергей Мякушко.
15 [5, 3] Сергей Мякушко пробрасывает мяч себе на ход. Сергей Мякушко беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
15 [6, 4] Сергей Мякушко в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Олег Голодюк. Неточно! Дмитрий Рыбчинский перехватил мяч
16 [5, 1] Дмитрий Рыбчинский вырезает диагональную передачу. Антон Миранчук обрабатывает мяч.
16 [12, 2] Антон Миранчук, прокинув мяч в сторону, незамедлительно бьет по воротам. Роман Пидкивка уверенно ловит мяч.
16 [1, 3] Роман Пидкивка замечает рывок партнера и отдаёт мяч ему на ход. Амбросий Чачуа беспрепятственно получает мяч.
17 [8, 3] Амбросий Чачуа забрасывает мяч на подключившегося из глубины Сергей Мякушко. Сергей Мякушко в борьбе с Дмитрий Баринов все-таки выгрызает мяч.
17 [13, 3] Сергей Мякушко пробивал!!! Но угол изначально был очень острый, а посему, угловой - не худшее, что могло случиться в этой ситуации.
17 Хорхе Карраскаль принимает передачу. Каким будет продолжение?
18 [14, 4] Хорхе Карраскаль простреливает мяч низом в штрафную. Мяч в итоге достается Дмитрий Баринов.
18 [1, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
18 [2, 2] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
19 [3, 1] Виталий Лысцов исполняет длинный пас. Безадресно.
19 [5, 3] Алексей Сыч исполняет длинный пас. Безадресно.
19 [3, 1] Виталий Лысцов пробрасывает мяч себе на ход. Виталий Лысцов беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
20 Команда Карпаты меняет тактику: normal right flank + center -> defensive right flank + center.
20 [4, 2] Виталий Лысцов пробрасывает мяч себе на ход. Виталий Лысцов беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
20 [5, 1] Виталий Лысцов обыгрывается с Глеб Ровдо. Глеб Ровдо принимает передачу.
20 [9, 1] Испугался Глеб Ровдо бегущего на него явно не с добрыми намерениями соперника и в панике отдал мяч Антон Миранчук. Алексей Сыч в подкате дотягивается до мяча и перехватывает сферу.
21 [5, 3] Алексей Сыч пробрасывает мяч себе на ход. Алексей Сыч беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
21 [6, 3] Алексей Сыч пытается бросить в прорыв Олег Голодюк длинной передачей. Мяч перехвачен Дмитрий Рыбчинский , атака захлебнулась.
21 [3, 1] Вокруг Дмитрий Рыбчинский скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу.Очень странное действие игрока, пас прерван Марьян Швед.
22 [8, 4] Марьян Швед пытается бросить в прорыв длинной передачей. Неточная получилась передача.
22 [2, 2] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
22 [3, 2] Дмитрий Баринов замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Ведран Чорлука беспрепятственно получает мяч.
23 [5, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Дмитрий Рыбчинский.
23 [6, 2] Дмитрий Рыбчинский пробрасывает мяч себе на ход. Дмитрий Рыбчинский беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
23 [7, 3] Дмитрий Рыбчинский низом передает мяч Антон Миранчук. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Антон Миранчук с мячом.
24 [9, 3] Антон Миранчук решил избавиться от круглого и отдал пас Макар Бакаров. Амбросий Чачуа в подкате дотягивается до мяча и перехватывает сферу
24 [5, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Хорхе Карраскаль.
24 [6, 1] Хорхе Карраскаль пытается бросить в прорыв Амбросий Чачуа длинной передачей. Мяч перехвачен Дмитрий Рыбчинский , атака захлебнулась.
25 [5, 2] Дмитрий Рыбчинский откатил мяч на Макар Бакаров. Пас доходит до Макар Бакаров.
25 [7, 4] Макар Бакаров посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Антон Миранчук. Пас получился неаккуратным, и Сергей Мякушко перехватывает мяч.
25 [7, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Амбросий Чачуа.
26 [8, 3] Испугался Амбросий Чачуа бегущего на него явно не с добрыми намерениями соперника и в панике отдал мяч Сергей Мякушко. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Ведран Чорлука.
26 [6, 3] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Дмитрий Рыбчинский.
26 [7, 2] Дмитрий Рыбчинский забрасывает мяч на подключившегося из глубины Глеб Ровдо. Глеб Ровдо в борьбе с Роман Даниловский все-таки выгрызает мяч.
27 [13, 1] Глеб Ровдо пробрасывает мяч себе на ход. Глеб Ровдо беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
27 [14, 2] Уда-а-а-ар! Глеб Ровдо у чужой штрафной и сильно низом пробил по воротам! Из самого угла Роман Пидкивка вытаскивает снаряд. Будет угловой.
Угловой
27 [14, 1] Дмитрий Рыбчинский навешивает в центр штрафной площади. Борьба на втором этаже закончилась не в пользу Вильсон Изидор.
28 [1, 2] Роман Назарчук замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Роман Даниловский беспрепятственно получает мяч.
28 [2, 3] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Андрей Нестеров.
28 [3, 3] Андрей Нестеров посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Амбросий Чачуа. Амбросий Чачуа принимает мяч и движется вперед.
29 [7, 3] Следует длинная передача на Олег Голодюк. Виталий Лысцов мяч перехватил.
29 [2, 1] Виталий Лысцов пытается бросить в прорыв длинной передачей. Неточная получилась передача.
29 [7, 3] Сергей Мякушко исполняет ложное движение в одну сторону, рывок в другую. Макар Бакаров спохватился, когда уже поздно.
30 [8, 3] Сергей Мякушко вырезает диагональную передачу. Олег Голодюк обрабатывает мяч.
30 [14, 3] Олег Голодюк здорово прошел по флангу и подал точно на голову Максим Гуменюк. Удар получился очень слабым. Голкипер на месте.
31 [1, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
31 [3, 2] Дмитрий Баринов замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Дмитрий Рыбчинский беспрепятственно получает мяч.
31 [4, 2] Дмитрий Рыбчинский исполняет длинный пас. Антон Миранчук обрабатывает мяч.
32 [10, 3] Антон Миранчук забрасывает мяч на подключившегося из глубины Вильсон Изидор. Увы, слишком неточно.
32 [1, 2] Алексей Сыч пытается бросить в прорыв Сергей Мякушко длинной передачей. Сергей Мякушко за счет грамотно выбранной позиции принимает передачу.
32 [8, 2] Вокруг Сергей Мякушко скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Дмитрий Рыбчинский
33 [5, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
33 [6, 3] Ведран Чорлука посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Антон Миранчук. Антон Миранчук немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
33 [10, 2] Следует длинная передача на Вильсон Изидор. Роман Даниловский мяч перехватил.
34 [1, 3] Пока мячик катится к нему, Роман Назарчук думает, что делать дальше.
34 [3, 4] Роман Назарчук пробрасывает мяч себе на ход. Роман Назарчук беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
34 [4, 3] Роман Назарчук в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Олег Голодюк. Неточно! Глеб Ровдо перехватил мяч
35 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
35 [7, 1] Глеб Ровдо закидывает мяч на открывшегося Вильсон Изидор. Неточно.
35 [1, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
35 [4, 4] Олег Голодюк вырезает диагональную передачу. Марьян Швед обрабатывает мяч.
36 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
36 [10, 4] Марьян Швед решил избавиться от круглого и отдал пас Амбросий Чачуа. Пас получился неаккуратным, и Ведран Чорлука перехватывает мяч.
36 [4, 3] Ведран Чорлука решил избавиться от круглого и отдал пас Макар Бакаров. Еле-еле Сергей Мякушко перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
36 [8, 3] Сергей Мякушко исполняет ложное движение в одну сторону, рывок в другую. Глеб Ровдо спохватился, когда уже поздно.
37 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
37 [9, 4] Сергей Мякушко не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Амбросий Чачуа. Мяч, даже если бы его не перехватил Дмитрий Рыбчинский, вряд ли докатился до принимающего игрока.
37 [5, 2] Дмитрий Рыбчинский пробрасывает мяч себе на ход. Дмитрий Рыбчинский беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
37 [6, 3] Дмитрий Рыбчинский исполняет длинный пас. Вильсон Изидор обрабатывает мяч.
38 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
38 [13, 3] Вильсон Изидор неожиданно бьет по воротам. Мяч в сантиметрах разминулся со штангой.
38 [1, 3] Удар от ворот. Роман Пидкивка тщательно устанавливает мяч, разбегается и бьет. Борьба. Мяч в итоге достается Макар Бакаров.
38 [7, 3] Следует длинная передача на Антон Миранчук. Роман Назарчук мяч перехватил.
39 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
39 [3, 2] Роман Назарчук посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Сергей Мякушко. Опасно! Еще бы немного послабее и мяч был бы перехвачен! Сергей Мякушко принимает мяч.
39 [7, 2] Сергей Мякушко мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Олег Голодюк обрабатывает мяч.
39 [10, 4] Олег Голодюк пробрасывает мяч себе на ход. Олег Голодюк беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
40 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
40 [11, 4] Олег Голодюк не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Сергей Мякушко. Мяч, даже если бы его не перехватил Александр Сильянов, вряд ли докатился до принимающего игрока.
40 [2, 3] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Дмитрий Рыбчинский.
40 [5, 2] Дмитрий Рыбчинский забрасывает мяч на подключившегося из глубины Макар Бакаров. Увы, слишком неточно.
41 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
41 [3, 3] Алексей Сыч пытается бросить в прорыв Амбросий Чачуа длинной передачей. Амбросий Чачуа за счет грамотно выбранной позиции принимает передачу.
41 [8, 4] Амбросий Чачуа носочком катнул мяч Марьян Швед. Неточно! Виталий Лысцов перехватил мяч.
41 [4, 1] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Макар Бакаров.
42 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
42 [5, 2] Макар Бакаров пробрасывает мяч себе на ход. Макар Бакаров беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
42 [6, 2] Макар Бакаров пытается бросить в прорыв Вильсон Изидор длинной передачей. Вильсон Изидор беспрепятственно получает мяч.
42 [11, 3] Хм... И кому это пас?!
43 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
43 [1, 1] Роман Даниловский пытается бросить в прорыв Сергей Мякушко длинной передачей. Сергей Мякушко беспрепятственно принимает передачу.
43 [5, 3] Сергей Мякушко пробрасывает мяч себе на ход. Сергей Мякушко беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
43 [6, 4] Сергей Мякушко исполняет ложное движение в одну сторону, рывок в другую. Антон Миранчук спохватился, когда уже поздно.
44 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
44 [7, 3] Сергей Мякушко носочком катнул мяч Марьян Швед. Еле-еле Глеб Ровдо перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
44 [5, 1] Глеб Ровдо пробрасывает мяч себе на ход. Глеб Ровдо беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
44 [6, 2] Глеб Ровдо обыгрывается с Дмитрий Рыбчинский. Дмитрий Рыбчинский принимает передачу.
45 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
45 [7, 2] Дмитрий Рыбчинский посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Вильсон Изидор. Пас доходит до Вильсон Изидор.
45 [10, 3] Вильсон Изидор не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Макар Бакаров. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Роман Назарчук.
45 [4, 3] Роман Назарчук пробрасывает мяч себе на ход. Роман Назарчук беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
46 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
46 [5, 2] Роман Назарчук посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Сергей Мякушко. Пас доходит до Сергей Мякушко.
46 На этом в первом тайме все, ну а мы немного отдохнем.
46 Амбросий Чачуа разыгрывает мяч с центра
46 [7, 3] Амбросий Чачуа вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Ведран Чорлука.
46 [3, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
47 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
47 [4, 4] Ходер Лойяга вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Сергей Мякушко.
47 [4, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Амбросий Чачуа.
47 [5, 3] Сергей Мякушко немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
48 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
48 [8, 2] Сергей Мякушко откатил мяч на Хорхе Карраскаль. Хорхе Карраскаль немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
48 [12, 1] Хорхе Карраскаль пробрасывает мяч себе на ход. Хорхе Карраскаль беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
48 [13, 1] Хорхе Карраскаль выполняет навес в штрафную площадь. Амбросий Чачуа за счет выбранной позиции получает мяч.
49 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
49 [13, 3] Амбросий Чачуа пробрасывает мяч себе на ход. Амбросий Чачуа беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
49 [14, 4] Амбросий Чачуа выполняет навес в штрафную площадь. Максим Гуменюк проиграл борьбу на втором этаже Александр Сильянов.
49 [2, 3] Александр Сильянов замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Ведран Чорлука беспрепятственно получает мяч.
50 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
50 [3, 2] Ведран Чорлука пробрасывает мяч себе на ход. Ведран Чорлука беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
50 [4, 3] Ведран Чорлука замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Ходер Лойяга беспрепятственно получает мяч.
50 [6, 4] Испугался Ходер Лойяга бегущего на него явно не с добрыми намерениями соперника и в панике отдал мяч Макар Бакаров. Очень странное действие игрока, пас прерван Сергей Мякушко.
51 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
51 [8, 3] Сергей Мякушко пытается бросить в прорыв Амбросий Чачуа длинной передачей. Амбросий Чачуа за счет грамотно выбранной позиции принимает передачу.
51 [14, 2] Амбросий Чачуа пытается перекинуть вратаря коварным ударом. Никита Медведев оказался не в силах вытащить мяч из самой девятки
51 Дмитрий Рыбчинский вводит мяч в игру
51 [7, 3] Дмитрий Рыбчинский закидывает мяч на открывшегося Вильсон Изидор. Неточно.
52 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
52 [2, 2] Пока мячик катится к нему, Андрей Нестеров думает, что делать дальше.
52 [3, 4] Андрей Нестеров низом передает мяч Олег Голодюк. Олег Голодюк принимает мяч и движется вперед.
52 [7, 4] Олег Голодюк исполняет длинный пас. Безадресно.
53 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
53 [3, 2] Антон Миранчук забрасывает мяч на подключившегося из глубины Ходер Лойяга. Беспрепятственный прием мяча.
53 [6, 4] Ходер Лойяга пробрасывает мяч себе на ход. Ходер Лойяга беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
53 [7, 3] Ходер Лойяга откатил мяч на Ведран Чорлука. Ведран Чорлука немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
54 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
54 [8, 2] Ведран Чорлука замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Точный пас, Антон Миранчук с мячом.
54 [12, 3] Антон Миранчук не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Вильсон Изидор. Еле-еле Андрей Нестеров перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
54 [2, 3] Андрей Нестеров замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Олег Голодюк беспрепятственно получает мяч.
55 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
55 [3, 4] Олег Голодюк пробрасывает мяч себе на ход. Олег Голодюк беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
55 [4, 4] Олег Голодюк мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Сергей Мякушко обрабатывает мяч.
55 [9, 3] Сергей Мякушко за неимением более выгодных адресатов передает мяч Амбросий Чачуа. Пас получился неаккуратным, и Ведран Чорлука перехватывает мяч.
56 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
56 [3, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Дмитрий Рыбчинский.
56 [5, 3] Дмитрий Рыбчинский пытается бросить в прорыв Макар Бакаров длинной передачей. Макар Бакаров беспрепятственно принимает передачу.
56 [11, 3] Макар Бакаров не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Антон Миранчук. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Амбросий Чачуа.
57 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
57 [1, 3] Амбросий Чачуа пытается бросить в прорыв Алексей Сыч длинной передачей. Алексей Сыч беспрепятственно получает мяч.
57 [6, 3] Алексей Сыч забрасывает мяч на подключившегося из глубины Марьян Швед. Марьян Швед в борьбе с Виталий Лысцов все-таки выгрызает мяч.
57 [11, 4] Марьян Швед пробрасывает мяч себе на ход. Марьян Швед беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
58 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> defensive right flank + center.
58 [12, 4] Марьян Швед с левой пробил метров с 25-ти по центру, но мяч разминулся с воротами.
58 [1, 2] Никита Медведев замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Дмитрий Рыбчинский беспрепятственно получает мяч.
58 [5, 2] Дмитрий Рыбчинский пытается бросить в прорыв Антон Миранчук длинной передачей. Антон Миранчук беспрепятственно принимает передачу.
59 Команда Карпаты меняет тактику: defensive right flank + center -> attacking right flank + center.
59 [11, 3] Антон Миранчук низом передает мяч Вильсон Изидор. Мяч еле докатывается до Вильсон Изидор.
59 [12, 2] Вильсон Изидор, прокинув мяч в сторону, незамедлительно бьет по воротам. За этим ударом голкиперу даже не надо прыгать.
59 [1, 2] Пас в никуда, пасующий почесал затылок и что-то крикнул партнерам.
60 Команда Карпаты меняет тактику: attacking right flank + center -> all in attack right flank + center.
60 [9, 4] Ходер Лойяга не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Макар Бакаров. Небрежный короткий пас перехвачен Алексей Сыч.
60 [5, 2] Алексей Сыч пробрасывает мяч себе на ход. Алексей Сыч беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
60 [6, 3] Алексей Сыч исполняет ложное движение в одну сторону, рывок в другую. Макар Бакаров спохватился, когда уже поздно.
61 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
61 [7, 2] Алексей Сыч пробрасывает мяч себе на ход. Алексей Сыч беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
61 [8, 2] Следует длинная передача на Марьян Швед. Глеб Ровдо мяч перехватил.
61 [4, 1] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Виталий Лысцов.
62 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
62 [5, 1] Пока мячик катится к нему, Дмитрий Рыбчинский думает, что делать дальше.
62 [6, 2] Дмитрий Рыбчинский мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Мяч сваливается с ноги и летит в никуда.
62 [3, 2] Амбросий Чачуа замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Олег Голодюк беспрепятственно получает мяч.
63 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
63 [5, 4] Олег Голодюк пробрасывает мяч себе на ход. Олег Голодюк беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
63 [6, 4] Олег Голодюк пробрасывает мяч себе на ход. Олег Голодюк беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
63 [7, 4] Олег Голодюк исполняет что-то из арсенала Криштиано Роналдо. Очень легко пройден защитник. Ну что, в ДЮСШ не учили обороняться что ли?
64 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
64 [8, 4] Олег Голодюк низом передает мяч Марьян Швед. Марьян Швед с мячом.
64 [10, 4] Марьян Швед пробрасывает мяч себе на ход. Марьян Швед беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
64 [11, 3] Вратарь немного вышел из ворот, что не остается без внимания Марьян Швед. Удар! Голкипер на месте.
65 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
65 [1, 2] Удар от ворот. Никита Медведев тщательно устанавливает мяч, разбегается и бьет. Борьба. Мяч в итоге достается Амбросий Чачуа.
65 [7, 3] Амбросий Чачуа не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Олег Голодюк. Пас получился неаккуратным, и Глеб Ровдо перехватывает мяч.
65 [6, 1] Глеб Ровдо пытается бросить в прорыв Виталий Лысцов длинной передачей. Виталий Лысцов беспрепятственно получает мяч.
66 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
66 [13, 1] Виталий Лысцов засылает мяч в центр штрафной площади. Борьба на втором этаже закончилась не в пользу Вильсон Изидор.
66 [2, 3] Пока мячик катится к нему, Роман Даниловский думает, что делать дальше.
66 [6, 2] Роман Даниловский низом передает мяч Амбросий Чачуа. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Амбросий Чачуа с мячом.
67 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
67 [7, 2] Амбросий Чачуа исполняет длинный пас. Марьян Швед обрабатывает мяч.
67 [11, 4] Марьян Швед пробрасывает мяч себе на ход. Марьян Швед беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
67 [12, 4] Марьян Швед наносит удар метров с 30. Мяч улетел на трибуны.
68 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
68 [1, 2] Пока мячик катится к нему, Антон Миранчук думает, что делать дальше.
68 [6, 3] Антон Миранчук мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Макар Бакаров обрабатывает мяч.
68 [11, 2] Макар Бакаров решил избавиться от круглого и отдал пас Антон Миранчук. Неточно! Андрей Нестеров перехватил мяч.
69 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
69 На замену вместо Максим Гуменюк выходит Ростислав Тарануха.
69 Перестановка в тактике. Вместо Амбросий Чачуа вышел Юрий Тлумак
69 [1, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
69 [5, 4] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Роман Назарчук.
69 [6, 3] Роман Назарчук посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Сергей Мякушко. Опасно! Еще бы немного послабее и мяч был бы перехвачен! Сергей Мякушко принимает мяч.
70 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
70 А вот и замена пошла, вместо Александр Сильянов выходит Станислав Магкеев.
70 Ого-го, Глеб Ровдо заменен на Алексис Бека Бека. И такое бывает.
70 Ведран Чорлука покидает поле, вместо него выходит Лукас дус Сантус.
70 [9, 4] Сергей Мякушко вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Дмитрий Рыбчинский.
70 [2, 3] Дмитрий Рыбчинский пробрасывает мяч себе на ход. Дмитрий Рыбчинский беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
70 [3, 2] Дмитрий Рыбчинский пытается бросить в прорыв Макар Бакаров длинной передачей. Макар Бакаров за счет грамотно выбранной позиции принимает передачу.
71 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
71 [10, 2] Макар Бакаров закидывает мяч на открывшегося Вильсон Изидор. Неточно.
71 [1, 2] Роман Даниловский пытается бросить в прорыв Сергей Мякушко длинной передачей. Сергей Мякушко беспрепятственно принимает передачу.
71 [6, 2] Сергей Мякушко не знает что делать с мячом и просто отдает его ближнему. Хороший прием мяча.
72 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
72 [7, 1] Хорхе Карраскаль низом передает мяч Сергей Мякушко. Мяч еле докатывается до Сергей Мякушко.
72 [8, 2] Пас на ближнего. Атака продолжается, Юрий Тлумак с мячом.
72 [11, 2] Удар! Мяч летит в направлении углового флажка.
73 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
73 [1, 2] Удар от ворот. Никита Медведев стряхивает невидимую грязь с бутс, разбегается и выносит мяч в поле. Макар Бакаров выигрывает борьбу у Сергей Мякушко и зарабатывает мяч.
73 [7, 2] Макар Бакаров вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Андрей Нестеров.
73 [3, 3] Андрей Нестеров посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Олег Голодюк. Олег Голодюк принимает мяч и движется вперед.
74 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
74 [7, 4] Олег Голодюк обыгрывается с Марьян Швед. Марьян Швед принимает передачу.
74 [10, 4] Марьян Швед замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Неточная получилась передача.
74 [1, 1] Дмитрий Рыбчинский пробрасывает мяч себе на ход. Дмитрий Рыбчинский беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
75 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
75 [2, 2] Дмитрий Рыбчинский замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Антон Миранчук беспрепятственно получает мяч.
75 [5, 3] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Макар Бакаров.
75 [6, 3] Макар Бакаров вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Юрий Тлумак.
76 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
76 [4, 3] Юрий Тлумак низом передает мяч Сергей Мякушко. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Сергей Мякушко с мячом.
76 [7, 3] Сергей Мякушко откатил мяч на Юрий Тлумак. Юрий Тлумак с мячом.
76 [10, 3] Юрий Тлумак забрасывает мяч на подключившегося из глубины Сергей Мякушко. Увы, слишком неточно.
77 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
77 [1, 2] Дмитрий Баринов замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Лукас дус Сантус беспрепятственно получает мяч.
77 [2, 2] Лукас дус Сантус пробрасывает мяч себе на ход. Лукас дус Сантус беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
77 [3, 2] Безадресная передача. Тренер недоволен.
78 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
78 [10, 2] Ростислав Тарануха низом передает мяч Олег Голодюк. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Виталий Лысцов.
78 [3, 1] Мяч летит в сторону, но там никого...
78 [9, 4] Юрий Тлумак прорывается с мячом вперед. Юрий Тлумак запутался в собственных ногах и потерял мяч.
79 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
79 [5, 1] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Антон Миранчук.
79 [7, 2] Антон Миранчук забрасывает мяч на подключившегося из глубины Вильсон Изидор. Увы, слишком неточно.
79 [2, 3] Роман Даниловский вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Макар Бакаров.
80 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
80 [7, 3] Следует длинная передача на Вильсон Изидор. Роман Даниловский мяч перехватил.
80 [2, 2] Роман Даниловский забрасывает мяч на подключившегося из глубины Олег Голодюк. Беспрепятственный прием мяча.
80 [6, 4] Олег Голодюк пытается бросить в прорыв Марьян Швед длинной передачей. Мяч перехвачен Виталий Лысцов , атака захлебнулась.
81 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
81 [2, 1] Пока мячик катится к нему, Дмитрий Баринов думает, что делать дальше.
81 [3, 3] Дмитрий Баринов пробрасывает мяч себе на ход. Дмитрий Баринов беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
81 [4, 3] Дмитрий Баринов низом передает мяч Макар Бакаров. Макар Бакаров принимает мяч и движется вперед.
82 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
82 [7, 3] Макар Бакаров замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Неточная получилась передача.
82 [5, 3] Роман Назарчук замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Точный пас, Сергей Мякушко с мячом.
82 [9, 4] Сергей Мякушко пробует обыграть Дмитрий Рыбчинский. Сергей Мякушко по прежнему с мячом, что дальше?
83 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
83 [10, 4] Сергей Мякушко мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Марьян Швед обрабатывает мяч.
83 [14, 4] Марьян Швед выполняет навес в штрафную площадь. Ростислав Тарануха проиграл борьбу на втором этаже Макар Бакаров.
83 [2, 2] Пока мячик катится к нему, Алексис Бека Бека думает, что делать дальше.
84 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
84 Роман Пидкивка уступает место на поле Назар-Стефан Сасс.
84 [6, 3] Алексис Бека Бека низом передает мяч Вильсон Изидор. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Вильсон Изидор с мячом.
84 [10, 3] Вильсон Изидор посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Алексис Бека Бека. Алексис Бека Бека немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
84 [11, 3] Неплохая возможность для дальнего удара. Алексис Бека Бека бьет! Мяч в сантиметрах разминулся со штангой.
85 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
85 [1, 3] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Олег Голодюк.
85 [4, 4] Олег Голодюк пробрасывает мяч себе на ход. Олег Голодюк беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
85 [5, 4] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Алексей Сыч.
86 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
86 [6, 3] Алексей Сыч не знает что делать с мячом и просто отдает его ближнему. Хороший прием мяча.
86 [8, 1] Не найдя другого решения, Хорхе Карраскаль пытается продвинуться с мячом вперед. Скорость в современном футболе все решает. Защитник обыгран.
86 [9, 1] Хорхе Карраскаль не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Ростислав Тарануха. Очень странное действие игрока, пас прерван Дмитрий Баринов.
87 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
87 [2, 3] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Дмитрий Рыбчинский.
87 [4, 3] Дмитрий Рыбчинский закидывает мяч на открывшегося Алексис Бека Бека. Неточно.
87 [5, 2] Роман Даниловский вырезает диагональную передачу. Сергей Мякушко обрабатывает мяч.
88 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
88 [9, 4] Сергей Мякушко носочком катнул мяч Марьян Швед. Небрежный короткий пас перехвачен Виталий Лысцов.
88 [2, 1] Виталий Лысцов замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Антон Миранчук беспрепятственно получает мяч.
88 [6, 2] Антон Миранчук пытается бросить в прорыв длинной передачей. Неточная получилась передача.
89 Команда Карпаты меняет тактику: all in attack right flank + center -> all in defence right flank + center.
89 [2, 4] Олег Голодюк мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Мяч сваливается с ноги и летит в никуда.
89 [8, 1] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Макар Бакаров.
89 [10, 2] Макар Бакаров замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Алексис Бека Бека беспрепятственно получает мяч.
90 Команда Карпаты меняет тактику: all in defence right flank + center -> all in attack right flank + center.
90 [11, 3] За неимением лучшего варианта продолжения атаки Алексис Бека Бека решает проверить голкипера дальним ударом. Алексис Бека Бека в шоке, как можно было пробить так неточно.
90 [1, 3] Назар-Стефан Сасс замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Неточная получилась передача.
91 [13, 3] Алексис Бека Бека здорово прошел по флангу и подал точно на голову Вильсон Изидор. Удар получился очень слабым. Голкипер на месте.
91 [1, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Юрий Тлумак.
91 [8, 2] Мяч летит в сторону, но там никого...
92 [3, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Антон Миранчук.
92 Вот и пролетели 90 минут. Матч завершен!

Менеджеры онлайн (8)

Визитов за сегодня: 120