12 Июл 2025, Chance Liga - 17, 6 тур

Заявки команд

*

cze Чехия
-

*

cze Чехия


События матча

1 Антонин Мишчи вводит мяч в игру
1 [7, 2] Антонин Мишчи раскачивает защитника из стороны в сторону. Антонин Мишчи эффектно и эффективно продвигается к чужим воротам.
1 [8, 3] Петр Юлиш принимает мяч и движется вперед.
1 Христиан Фрыдек некрасиво обошелся с Петр Юлиш, по-хоккейному сыграв в корпус, отбирая мяч. Желтая.
Штрафной удар
1 [9, 2] Безобразный розыгрыш штрафного. Мяч потерян.
2 [3, 4] Михал Фукала замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Якуб Гудак беспрепятственно получает мяч.
2 [4, 3] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
2 [5, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
3 [6, 2] Оскар Клементе откатил мяч на Якуб Гудак. Небрежный короткий пас перехвачен Антонин Мишчи.
3 [8, 2] Антонин Мишчи посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Рене Кропачек. Еле-еле Оскар Клементе перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
3 [3, 3] Оскар Клементе пробрасывает мяч себе на ход. Оскар Клементе беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
4 [4, 2] Оскар Клементе замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Матей Чалус беспрепятственно получает мяч.
4 [6, 4] Матей Чалус низом передает мяч Михал Фукала. Михал Фукала немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
4 [10, 4] Михал Фукала носочком катнул мяч Христиан Фрыдек. Неточно! Доминик Соукеник перехватил мяч.
5 [1, 2] Доминик Соукеник пробрасывает мяч себе на ход. Доминик Соукеник беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
5 [2, 3] Пока мячик катится к нему, Петр Кодеш думает, что делать дальше.
5 [3, 4] Безадресная передача. Тренер недоволен.
6 [10, 3] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
6 [11, 3] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
6 [12, 3] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
7 [13, 2] Якуб Гудак вкладывает всю дурь в удар с пыра. Оливер Свобода отводит угрозу.
7 [1, 3] Оливер Свобода замечает рывок партнера и отдаёт мяч ему на ход. Томаш Козел беспрепятственно получает мяч.
7 [5, 1] Пока мячик катится к нему, Доминик Соукеник думает, что делать дальше.
8 [6, 2] Доминик Соукеник откатил мяч на Антонин Мишчи. Пас доходит до Антонин Мишчи.
8 [7, 3] Антонин Мишчи низом передает мяч Мартин Главач. Неточно! Фабиу Виейра перехватил мяч.
8 [7, 1] Фабиу Виейра пробрасывает мяч себе на ход. Фабиу Виейра беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
9 [8, 1] Фабиу Виейра низом передает мяч Петр Хеппнер. Петр Хеппнер с мячом.
9 [12, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
9 [13, 2] Петр Хеппнер наносит несильный удар. Оливер Свобода неловко сыграл и мяч сквозь руки влетает в ворота.
9 Антонин Мишчи разыгрывает мяч с центра
10 [7, 2] Антонин Мишчи откатил мяч на Филип Фирбахер. Очень странное действие игрока, пас прерван Христиан Фрыдек.
10 [5, 2] Христиан Фрыдек решил избавиться от круглого и отдал пас Якуб Гудак. Антонин Мишчи в подкате дотягивается до мяча и перехватывает сферу
10 [6, 2] Пас на ближнего. Атака продолжается, Томаш Козел с мячом.
11 [7, 1] Томаш Козел в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Антонин Мишчи. Пас получился неаккуратным, и Оскар Клементе перехватывает мяч.
11 [4, 3] Оскар Клементе обыгрывается с Матей Чалус. Матей Чалус принимает передачу.
11 [8, 4] Матей Чалус пытается пробросить мяч между ног у Филип Фирбахер. Филип Фирбахер знал этот финт. Четкий отбор.
12 [6, 2] Филип Фирбахер посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Антонин Мишчи. Антонин Мишчи с мячом.
12 [7, 3] Антонин Мишчи за неимением более выгодных адресатов передает мяч Петр Юлиш. Еле-еле Ян Шулц перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
12 [4, 3] Ян Шулц откатил мяч на Христиан Фрыдек. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Христиан Фрыдек с мячом.
13 [8, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Якуб Гудак.
13 [9, 3] Якуб Гудак закидывает мяч на открывшегося Радим Черницкий. Неточно.
13 [1, 2] Доминик Соукеник забрасывает мяч на подключившегося из глубины Томаш Козел. Увы, слишком неточно.
14 [8, 4] Матей Чалус пробрасывает мяч себе на ход. Матей Чалус беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
14 [9, 4] Матей Чалус замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Михал Фукала беспрепятственно получает мяч.
14 [12, 4] Михал Фукала пробрасывает мяч себе на ход. Михал Фукала беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
15 [13, 4] Вот и Михал Фукала отметился ударом. Слабо и неточно.
15 [1, 2] Пока мячик катится к нему, Мартин Главач думает, что делать дальше.
15 [3, 4] Мартин Главач пытается бросить в прорыв Томаш Козел длинной передачей. Томаш Козел беспрепятственно получает мяч.
16 [4, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч себе на ход. Томаш Козел беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
16 [5, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч себе на ход. Томаш Козел беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
16 [6, 2] Томаш Козел посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Филип Фирбахер. Филип Фирбахер принимает мяч и движется вперед.
17 [10, 2] Филип Фирбахер посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Петр Юлиш. Пас доходит до Петр Юлиш.
17 [11, 3] Петр Юлиш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Юлиш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
17 [12, 2] Петр Юлиш в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Рене Кропачек. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Матей Халуш.
18 [1, 3] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Ян Шулц.
18 [5, 3] Ян Шулц в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Михал Фукала. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Томаш Козел.
18 [7, 1] Антонин Мишчи немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
19 [8, 2] Антонин Мишчи низом передает мяч Мартин Главач. Мяч еле докатывается до Мартин Главач.
19 [10, 4] Мартин Главач низом передает мяч Петр Юлиш. Небрежный короткий пас перехвачен Оскар Клементе.
19 [3, 2] Оскар Клементе пробрасывает мяч себе на ход. Оскар Клементе беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
20 [4, 1] Оскар Клементе пробрасывает мяч себе на ход. Оскар Клементе беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
20 [5, 2] Оскар Клементе откатил мяч на Якуб Гудак. Опасно! Еще бы немного послабее и мяч был бы перехвачен! Якуб Гудак принимает мяч.
20 [9, 3] Якуб Гудак не захотел брать на себя ответственность и передал мяч Матей Чалус. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Томаш Козел.
21 [5, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч себе на ход. Томаш Козел беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
21 [6, 2] Пока мячик катится к нему, Петр Юлиш думает, что делать дальше.
21 [9, 1] Не найдя другого решения, Петр Юлиш пытается продвинуться с мячом вперед. Петр Юлиш не учел скоростные данные оппонента. Потеря.
22 [5, 3] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
22 [6, 2] Что это было-то? Без адреса.
22 [5, 3] Даниэл Кутик посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Антонин Мишчи. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Антонин Мишчи с мячом
23 [8, 3] Вокруг Антонин Мишчи скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу. Мяч, даже если бы его не перехватил Христиан Фрыдек, вряд ли докатился до принимающего игрока.
23 [6, 3] Испугался Христиан Фрыдек бегущего на него явно не с добрыми намерениями соперника и в панике отдал мяч Якуб Гудак. Неточно! Филип Фирбахер перехватил мяч.
23 [6, 2] Филип Фирбахер пробрасывает мяч себе на ход. И без особых проблем продвигается дальше.
24 [7, 2] Вокруг Филип Фирбахер скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Оскар Клементе
24 [4, 2] Оскар Клементе отдает зрячую передачу на Якуб Гудак. Передача достигает адресата, Якуб Гудак решает что дальше делать с мячом.
24 [8, 2] Якуб Гудак в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Матей Чалус. Очень странное действие игрока, пас прерван Томаш Козел.
25 [6, 1] Пас в никуда, пасующий почесал затылок и что-то крикнул партнерам.
25 [6, 4] Михал Фукала пробрасывает мяч себе на ход. Михал Фукала беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
25 [7, 4] Михал Фукала пробрасывает мяч себе на ход. Михал Фукала беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
26 [8, 4] Якуб Гудак принимает мяч и движется вперед.
26 [9, 2] Якуб Гудак низом передает мяч Матей Чалус. Опасно! Еще бы немного послабее и мяч был бы перехвачен! Матей Чалус принимает мяч.
26 [11, 4] Матей Чалус засылает мяч в центр штрафной площади. Борьба на втором этаже закончилась не в пользу Якуб Гудак.
27 [2, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Томаш Козел.
27 [3, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч себе на ход. Томаш Козел беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
27 [4, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч себе на ход. Томаш Козел беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
28 [5, 1] Томаш Козел забрасывает мяч на подключившегося из глубины Филип Фирбахер. Увы, слишком неточно.
28 [5, 3] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Фабиу Виейра.
28 [6, 1] Фабиу Виейра отдает зрячую передачу на Христиан Фрыдек. Передача достигает адресата, Христиан Фрыдек решает что дальше делать с мячом.
29 [8, 3] Христиан Фрыдек вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Петр Кодеш.
29 [2, 4] Петр Кодеш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Кодеш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
29 [3, 4] Петр Кодеш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Кодеш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
30 [4, 4] Петр Кодеш замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Даниэл Кутик беспрепятственно получает мяч.
30 [5, 2] Даниэл Кутик посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Мартин Главач. Мартин Главач немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
30 [7, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
31 [8, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
31 [9, 4] Мартин Главач исполняет что-то из арсенала Криштиано Роналдо. Мартин Главач плохо сыграл. Все было как на ладони и защитник мяч отобрал.
31 [5, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
32 [6, 1] Петр Хеппнер посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Якуб Гудак. Якуб Гудак немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
32 [8, 1] Якуб Гудак по простому на скорости пытается обыграть оппонента. Якуб Гудак споткнулся на кочке и потерял мяч.
32 [6, 3] Петр Юлиш посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Антонин Мишчи. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Матей Чалус.
33 [8, 4] Пас в никуда, пасующий почесал затылок и что-то крикнул партнерам.
33 [3, 1] Марек Кейрж пробрасывает мяч себе на ход. Марек Кейрж беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
33 [4, 1] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
34 [5, 2] Даниэл Кутик пробрасывает мяч себе на ход. Даниэл Кутик беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
34 [6, 2] Даниэл Кутик в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Петр Юлиш. Неточно! Якуб Гудак перехватил мяч
34 [7, 2] Якуб Гудак с помощью финта пытается переиграть Антонин Мишчи. Антонин Мишчи выставляет ногу и проход закончился.
35 [7, 2] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
35 [9, 3] Петр Юлиш выполняет эффектный финт. Оскар Клементе отлично играет в отборе.
35 [5, 3] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Якуб Гудак.
36 [8, 2] Якуб Гудак закидывает мяч на открывшегося Фабиу Виейра. Неточно.
36 [1, 4] Петр Кодеш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Кодеш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
36 [2, 4] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
37 [3, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
37 [4, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
37 [6, 4] Не найдя другого решения, Петр Кодеш пытается продвинуться с мячом вперед. Петр Кодеш не учел скоростные данные оппонента. Потеря.
38 [8, 2] Якуб Гудак забрасывает мяч на подключившегося из глубины Радим Черницкий. Увы, слишком неточно.
38 [1, 3] Даниэл Кутик замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Петр Кодеш беспрепятственно получает мяч.
38 [5, 4] Петр Кодеш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Кодеш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
39 [6, 3] Петр Кодеш низом передает мяч Рене Кропачек. Рене Кропачек принимает мяч и движется вперед.
39 [10, 3] Рене Кропачек обыгрывается с Мартин Главач. Мартин Главач принимает передачу.
39 [11, 4] Мартин Главач посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Петр Кодеш. Петр Кодеш немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
40 [14, 4] Петр Кодеш выполняет навес в штрафную площадь. Филип Фирбахер за счет выбранной позиции получает мяч.
40 [13, 2] Филип Фирбахер пробрасывает мяч себе на ход. Филип Фирбахер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
40 [14, 3] Филип Фирбахер перекладывает мяч под удобную ногу. Удар. Мяч летит выше ворот.
41 [1, 2] Удар от ворот. Филип Нгуен стряхивает невидимую грязь с бутс, разбегается и выносит мяч в поле. Антонин Мишчи выигрывает борьбу у Якуб Гудак.
41 [7, 3] Антонин Мишчи раскачивает защитника из стороны в сторону. Антонин Мишчи эффектно и эффективно продвигается к чужим воротам.
41 [8, 2] Не найдя другого решения, Антонин Мишчи пытается продвинуться с мячом вперед. Скорость в современном футболе все решает. Защитник обыгран.
42 [9, 3] Антонин Мишчи откатил мяч на Мартин Главач. Очень странное действие игрока, пас прерван Фабиу Виейра.
42 [2, 1] Фабиу Виейра пробрасывает мяч себе на ход. Фабиу Виейра беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
42 [3, 1] Фабиу Виейра замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Оскар Клементе беспрепятственно получает мяч.
43 [4, 2] Оскар Клементе мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Матей Чалус обрабатывает мяч.
43 [8, 4] Матей Чалус откатил мяч на Михал Фукала. Михал Фукала немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
43 [11, 4] Михал Фукала пробрасывает мяч себе на ход. Михал Фукала беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
44 [14, 3] Михал Фукала здорово прошел по флангу и подал точно на голову Христиан Фрыдек. Удар получился очень корявым. Будет удар от ворот.
44 [1, 3] Оливер Свобода замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Петр Кодеш беспрепятственно получает мяч.
45 [3, 4] Пока мячик катится к нему, Доминик Соукеник думает, что делать дальше.
45 [4, 3] Доминик Соукеник за неимением более выгодных адресатов передает мяч Петр Юлиш. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Фабиу Виейра.
45 [7, 1] Фабиу Виейра пробует обыграть Мартин Главач. Фабиу Виейра по прежнему с мячом, что дальше?
46 [8, 1] Фабиу Виейра пробрасывает мяч себе на ход. Фабиу Виейра беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
46 И тут же звучит свисток на перерыв. Отдохнем!
46 Якуб Гудак вводит мяч в игру
46 [7, 2] Якуб Гудак откатил мяч на Фабиу Виейра. Опасно! Еще бы немного послабее и мяч был бы перехвачен! Фабиу Виейра принимает мяч.
46 [9, 1] Фабиу Виейра пробует обыграть Петр Кодеш. Фабиу Виейра по прежнему с мячом, что дальше?
47 [10, 1] Следует длинная передача на Радим Черницкий. Доминик Соукеник мяч перехватил.
47 [1, 3] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Петр Кодеш.
47 [5, 4] Петр Кодеш вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Петр Хеппнер.
48 [3, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
48 [4, 1] Петр Хеппнер откатил мяч на Фабиу Виейра. Пас доходит до Фабиу Виейра.
48 [8, 1] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Якуб Гудак.
49 [9, 1] Якуб Гудак замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Точный пас, Радим Черницкий с мячом.
49 [10, 3] Радим Черницкий откатил мяч на Христиан Фрыдек. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Христиан Фрыдек с мячом.
49 [12, 3] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Фабиу Виейра.
50 [13, 1] Фабиу Виейра засылает мяч в центр штрафной площади. Борьба на втором этаже закончилась не в пользу Христиан Фрыдек.
50 [2, 3] Петр Кодеш замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Мартин Главач беспрепятственно получает мяч.
50 [5, 4] Мартин Главач пытается бросить в прорыв длинной передачей. Неточная получилась передача.
51 [4, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
51 [5, 1] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
51 [9, 1] Фабиу Виейра идет в обводку. Петр Кодеш остается за спиной.
52 [10, 1] Фабиу Виейра пробрасывает мяч себе на ход. Фабиу Виейра беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
52 [11, 1] Фабиу Виейра засылает мяч в центр штрафной площади. Борьба на втором этаже закончилась не в пользу Радим Черницкий.
52 [1, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Томаш Козел.
53 [4, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч себе на ход. Томаш Козел беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
53 [5, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Мартин Главач.
53 [6, 4] Странный пас в никуда
54 [8, 2] Христиан Фрыдек носочком катнул мяч Якуб Гудак. Небрежный короткий пас перехвачен Доминик Соукеник.
54 [4, 3] Доминик Соукеник пробрасывает мяч себе на ход. Доминик Соукеник беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
54 [5, 4] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Даниэл Кутик.
55 [6, 2] Даниэл Кутик изящно пяткой отдает мяч партнеру. Петр Юлиш легко обрабатывает мяч.
55 [7, 3] Петр Юлиш обыгрывается с Филип Фирбахер. Филип Фирбахер принимает передачу.
55 [10, 3] Испугался Филип Фирбахер бегущего на него явно не с добрыми намерениями соперника и в панике отдал мяч Петр Юлиш. Мяч, даже если бы его не перехватил Матей Халуш, вряд ли докатился до принимающего игрока.
56 [3, 3] Пока мячик катится к нему, Михал Фукала думает, что делать дальше.
56 [4, 4] Михал Фукала мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Мяч сваливается с ноги и летит в никуда.
56 [10, 4] Даниэл Кутик откатил мяч на Петр Кодеш. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Петр Кодеш с мячом.
57 [13, 4] Петр Кодеш низом передает мяч Мартин Главач. Мартин Главач немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
57 [14, 3] Мартин Главач здорово прошел по флангу и подал точно на голову Рене Кропачек. Удар получился очень слабым. Голкипер на месте.
58 [1, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
58 [4, 3] Якуб Гудак замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Христиан Фрыдек беспрепятственно получает мяч.
58 [6, 3] Христиан Фрыдек низом передает мяч Петр Хеппнер. Петр Хеппнер немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
59 [8, 1] Петр Хеппнер вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Даниэл Кутик.
59 [1, 4] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Петр Кодеш.
59 [2, 4] Пока мячик катится к нему, Мартин Главач думает, что делать дальше.
60 [4, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
60 [5, 3] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
60 [6, 4] Мартин Главач посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Петр Юлиш. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Петр Юлиш с мячом
61 [8, 2] Петр Юлиш низом передает мяч Томаш Козел. Матей Чалус в подкате дотягивается до мяча и перехватывает сферу.
61 [5, 4] Матей Чалус пробрасывает мяч себе на ход. Матей Чалус беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
61 [6, 3] Матей Чалус пытается бросить в прорыв Михал Фукала длинной передачей. Михал Фукала за счет грамотно выбранной позиции принимает передачу.
62 [11, 4] Михал Фукала выполняет навес в штрафную площадь. Неточная получилась передача.
62 [2, 3] Пока мячик катится к нему, Петр Кодеш думает, что делать дальше.
62 [3, 4] Петр Кодеш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Кодеш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
63 [4, 4] Петр Кодеш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Кодеш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
63 [5, 4] Петр Кодеш не захотел брать на себя ответственность и передал мяч Мартин Главач. Мяч, даже если бы его не перехватил Фабиу Виейра, вряд ли докатился до принимающего игрока.
63 [8, 1] Фабиу Виейра за неимением более выгодных адресатов передает мяч Петр Хеппнер. Мяч, даже если бы его не перехватил Петр Кодеш, вряд ли докатился до принимающего игрока.
64 [3, 4] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
64 [4, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
64 [5, 4] Петр Кодеш низом передает мяч Антонин Мишчи. Антонин Мишчи немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
65 Петр Кодеш покидает поле, вместо него выходит Штепан Гаразим.
65 Рене Кропачек уступает место на поле Даниэль Вашулин.
65 Даниэл Кутик покидает поле, вместо него выходит Якуб Кучера.
65 Свежие силы не помешают, вместо Петр Юлиш выходит Денис Рейман.
65 Радим Черницкий покидает поле, вместо него выходит Михаэл Рабушиц.
65 Эх, главный тренер убирает Михал Фукала. Не увидим мы больше Михал Фукала, а играть будет вместо него, Мирослав Дубский.
65 Петр Хеппнер покидает поле, вместо него выходит Самуэл Зеленка.
65 А тем временем вместо Фабиу Виейра вышел Себастиан Коп.
65 [9, 3] Антонин Мишчи замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Даниэль Вашулин беспрепятственно получает мяч.
65 [10, 3] Даниэль Вашулин носочком катнул мяч Филип Фирбахер. Небрежный короткий пас перехвачен Ян Шулц.
65 [2, 2] Пока мячик катится к нему, Самуэл Зеленка думает, что делать дальше.
66 [3, 1] Самуэл Зеленка пробрасывает мяч себе на ход. Самуэл Зеленка беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
66 [4, 2] Самуэл Зеленка носочком катнул мяч Якуб Гудак. Очень странное действие игрока, пас прерван Антонин Мишчи.
66 [8, 3] Антонин Мишчи посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Денис Рейман. Денис Рейман с мячом.
67 [9, 2] Денис Рейман закидывает мяч на открывшегося Штепан Гаразим. Неточно.
67 [2, 1] Самуэл Зеленка пробрасывает мяч себе на ход. Самуэл Зеленка беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
67 [3, 2] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
68 [4, 1] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
68 [5, 2] Ян Шулц низом передает мяч Якуб Гудак. Еле-еле Филип Фирбахер перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
68 [8, 3] Филип Фирбахер пробрасывает мяч себе на ход. Филип Фирбахер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
69 [9, 3] Филип Фирбахер не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Штепан Гаразим. Пас получился неаккуратным, и Самуэл Зеленка перехватывает мяч.
69 [5, 1] Самуэл Зеленка пытается бросить в прорыв Матей Чалус длинной передачей. Матей Чалус беспрепятственно получает мяч.
69 [6, 4] Матей Чалус прорывается с мячом вперед. Матей Чалус запутался в собственных ногах и потерял мяч.
70 [8, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч себе на ход. Томаш Козел беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
70 [9, 1] Томаш Козел низом передает мяч Даниэль Вашулин. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Даниэль Вашулин с мячом.
70 [13, 1] Даниэль Вашулин пробрасывает мяч себе на ход. Даниэль Вашулин беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
71 [14, 2] Даниэль Вашулин! Пробил неожиданно для голкипера в дальний угол. Филип Нгуен в прыжке вытащил его удар и перевел в штангу! От нее мяч ушел за лицевую линию.
Угловой
71 [14, 4] Доминик Соукеник подает угловой... Плохой получился навес и Ян Шулц легко ликвидировал опасность.
71 [1, 3] Ян Шулц пробрасывает мяч себе на ход. Ян Шулц беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
72 [2, 3] Пока мячик катится к нему, Оскар Клементе думает, что делать дальше.
72 [3, 2] Оскар Клементе замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Якуб Гудак беспрепятственно получает мяч.
72 [4, 3] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
73 [5, 2] Якуб Гудак отдает зрячую передачу на Христиан Фрыдек. Передача достигает адресата, Христиан Фрыдек решает что дальше делать с мячом.
73 [8, 3] Христиан Фрыдек не захотел брать на себя ответственность и передал мяч Мирослав Дубский. Еле-еле Марек Кейрж перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
73 [4, 1] Марек Кейрж замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Томаш Козел беспрепятственно получает мяч.
74 [5, 1] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Доминик Соукеник.
74 [6, 3] Вокруг Доминик Соукеник скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу. Матей Чалус в подкате дотягивается до мяча и перехватывает сферу.
74 [7, 4] Матей Чалус замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Точный пас, Якуб Гудак с мячом.
75 [9, 2] Якуб Гудак пробует обыграть Якуб Кучера. Якуб Кучера хорош в отборе.
75 [5, 3] Пас на ближнего. Атака продолжается, Антонин Мишчи с мячом.
75 [7, 2] Антонин Мишчи низом передает мяч Мартин Главач. Пас доходит до Мартин Главач.
76 [8, 4] Мартин Главач не захотел брать на себя ответственность и передал мяч Денис Рейман. Якуб Гудак в подкате дотягивается до мяча и перехватывает сферу.
76 [6, 3] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
76 [7, 2] Якуб Гудак замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Неточная получилась передача.
77 [5, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
77 [6, 4] Мартин Главач по простому на скорости пытается обыграть оппонента. Мартин Главач споткнулся на кочке и потерял мяч.
77 [8, 1] Себастиан Коп пробрасывает мяч себе на ход. Себастиан Коп беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
78 [9, 1] Себастиан Коп в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Якуб Гудак. Еле-еле Антонин Мишчи перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
78 [5, 3] Антонин Мишчи низом передает мяч Денис Рейман. Денис Рейман принимает мяч и движется вперед.
78 [7, 2] Антонин Мишчи принимает мяч и движется вперед.
79 [8, 4] Антонин Мишчи пробрасывает мяч себе на ход. Антонин Мишчи беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
79 [9, 4] Антонин Мишчи пытается перебросить мяч через Себастиан Коп. Себастиан Коп играет плечо в плечо. Антонин Мишчи явно не ожидал такой прыти от защитника.
79 [5, 1] Себастиан Коп обыгрывается с Христиан Фрыдек. Христиан Фрыдек принимает передачу.
80 [8, 2] Христиан Фрыдек низом передает мяч Якуб Гудак. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Якуб Гудак с мячом.
80 [9, 1] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Христиан Фрыдек.
80 [11, 3] Никто не атакует и Христиан Фрыдек наносит дальний удар. Оливер Свобода вытягивается в струнку и отбивает мяч.
Угловой
81 [14, 1] Оскар Клементе выполняет подачу на ближнюю штангу. Михаэл Рабушиц проиграл борьбу на втором этаже Марек Кейрж.
81 [2, 2] Марек Кейрж пытается бросить в прорыв Антонин Мишчи длинной передачей. Антонин Мишчи за счет грамотно выбранной позиции принимает передачу.
81 [7, 3] Мартин Главач немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
82 [8, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
82 [9, 4] Мартин Главач с помощью замысловатого финта пытается продвинуться дальше. Мда. Мартин Главач нужно срочно посмотреть передачу "Играй красиво".
82 [5, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Себастиан Коп.
83 [6, 1] Себастиан Коп пробрасывает мяч себе на ход. Обойти соперника не удалось.
83 [8, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
83 [9, 4] Мартин Главач раскачивает защитника из стороны в сторону. Солидный корпус Себастиан Коп помешал проходу.
84 [5, 1] Себастиан Коп пробрасывает мяч себе на ход. Себастиан Коп беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
84 [6, 1] Себастиан Коп пробрасывает мяч себе на ход. Себастиан Коп беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
84 [7, 1] Себастиан Коп не знает что делать с мячом и просто отдает его ближнему. Хороший прием мяча.
85 Матыаш Вагнер выходит вместо Оливер Свобода. Неужто травма???
85 Филип Нгуен под аплодисменты уступает свое место Лукаш Пешл.
85 [11, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Себастиан Коп.
85 [13, 1] Себастиан Коп раскачивает защитника и исполняет навес в штрафную. Вместо навеса получилась «свеча» и Якуб Кучера легко ликвидировал опасность.
85 [2, 3] Якуб Кучера пытается бросить в прорыв Штепан Гаразим длинной передачей. Штепан Гаразим за счет грамотно выбранной позиции принимает передачу.
86 [9, 4] Штепан Гаразим по простому на скорости пытается обыграть оппонента. Штепан Гаразим споткнулся на кочке и потерял мяч.
86 [5, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Себастиан Коп.
86 [6, 1] Себастиан Коп пробрасывает мяч себе на ход. Себастиан Коп беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
87 [7, 1] Себастиан Коп посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Самуэл Зеленка. Очень странное действие игрока, пас прерван Мартин Главач.
87 [4, 4] Пока мячик катится к нему, Антонин Мишчи думает, что делать дальше.
87 [6, 2] Антонин Мишчи откатил мяч на Томаш Козел. Опасно! Еще бы немного послабее и мяч был бы перехвачен! Томаш Козел принимает мяч.
88 [7, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч себе на ход. Томаш Козел беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
88 [8, 1] Томаш Козел исполняет длинный пас. Филип Фирбахер обрабатывает мяч.
88 [14, 1] Филип Фирбахер выполняет навес в штрафную площадь. Денис Рейман проиграл борьбу на втором этаже Оскар Клементе.
89 [2, 2] Пока мячик катится к нему, Ян Шулц думает, что делать дальше.
89 [3, 2] Пока мячик катится к нему, Христиан Фрыдек думает, что делать дальше.
89 [5, 2] Христиан Фрыдек низом передает мяч Якуб Гудак. Пас доходит до Якуб Гудак.
90 [7, 3] Якуб Гудак исполняет что-то из арсенала Криштиано Роналдо. Очень легко пройден защитник. Ну что, в ДЮСШ не учили обороняться что ли?
90 [8, 3] Якуб Гудак с помощью финта пытается переиграть Томаш Козел. Томаш Козел выставляет ногу и проход закончился.
90 [6, 1] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
91 [7, 3] Антонин Мишчи откатил мяч на Штепан Гаразим. Опасно! Еще бы немного послабее и мяч был бы перехвачен! Штепан Гаразим принимает мяч.
91 [8, 4] Штепан Гаразим пробрасывает мяч себе на ход. Штепан Гаразим беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
91 [9, 4] Штепан Гаразим посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Даниэль Вашулин. Даниэль Вашулин с мячом.
91 Даниэль Вашулин возмущается решением арбитра, который не дал карточку Самуэл Зеленка за нарушение правил при отборе мяча.
Штрафной удар
92 [13, 4] Доминик Соукеник приложился мощно к мячу, мощный удар получился, который сотряс стенку.
92 На этом наша трансляция подошла к концу

Менеджеры онлайн (3)

Визитов за сегодня: 39