08 Июл 2026, Chance Liga - 19, 15 тур

Заявки команд

*

cze Чехия
-

*

cze Чехия


События матча

1 Денис Рейман разыгрывает мяч с центра
1 [7, 3] Денис Рейман посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Мартин Главач. Мяч, даже если бы его не перехватил Якуб Гудак, вряд ли докатился до принимающего игрока.
1 [4, 1] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
1 [5, 1] Якуб Гудак забрасывает мяч на подключившегося из глубины Петр Хеппнер. Петр Хеппнер в борьбе с Мартин Главач все-таки выгрызает мяч.
2 [10, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
2 [11, 2] Петр Хеппнер откатил мяч на Матей Чалус. Мяч, даже если бы его не перехватил Марек Кейрж, вряд ли докатился до принимающего игрока.
2 [3, 1] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
3 [5, 1] Томаш Козел за неимением более выгодных адресатов передает мяч Денис Рейман. Небрежный короткий пас перехвачен Матей Чалус.
3 [6, 4] Матей Чалус исполняет ложное движение в одну сторону, рывок в другую. Петр Юлиш спохватился, когда уже поздно.
3 [7, 3] Матей Чалус посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Якуб Гудак. Неточно! Мартин Главач перехватил мяч.
4 [6, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
4 [7, 4] Мартин Главач пытается бросить в прорыв Томаш Козел длинной передачей. Мяч перехвачен Михал Фукала , атака захлебнулась.
4 [5, 4] Пока мячик катится к нему, Христиан Фрыдек думает, что делать дальше.
5 [6, 3] Христиан Фрыдек отдает зрячую передачу на Самуэл Зеленка. Передача достигает адресата, Самуэл Зеленка решает что дальше делать с мячом.
5 [9, 3] Самуэл Зеленка раскачивает защитника из стороны в сторону. Солидный корпус Петр Юлиш помешал проходу.
5 [5, 2] Петр Юлиш откатил мяч на Мартин Главач. Мяч еле докатывается до Мартин Главач.
6 [7, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
6 [8, 4] Вокруг Мартин Главач скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу. Пас получился неаккуратным, и Христиан Фрыдек перехватывает мяч.
6 [6, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Самуэл Зеленка.
7 [7, 3] Самуэл Зеленка по простому на скорости пытается обыграть оппонента. Самуэл Зеленка споткнулся на кочке и потерял мяч.
7 [7, 2] Петр Юлиш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Юлиш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
7 [8, 3] Петр Юлиш откатил мяч на Денис Рейман. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Денис Рейман с мячом.
8 [10, 2] Денис Рейман пробрасывает мяч себе на ход. Денис Рейман беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
8 [11, 2] Испугался Денис Рейман бегущего на него явно не с добрыми намерениями соперника и в панике отдал мяч Антонин Мишчи. Пас получился неаккуратным, и Матей Халуш перехватывает мяч.
8 [2, 3] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Ян Шулц.
9 [5, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Петр Хеппнер.
9 [6, 1] Петр Хеппнер откатил мяч на Христиан Фрыдек. Христиан Фрыдек принимает мяч и движется вперед.
9 [7, 2] Христиан Фрыдек низом передает мяч Матей Чалус. Опасно! Еще бы немного послабее и мяч был бы перехвачен! Матей Чалус принимает мяч.
10 [9, 4] Матей Чалус откатил мяч на Самуэл Зеленка. Мяч еле докатывается до Самуэл Зеленка.
10 [13, 3] Самуэл Зеленка разворачивается и наносит хлесткий удар. Вратарь забирает мяч как на тренировке.
10 [1, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
11 [3, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Петр Юлиш.
11 [5, 2] Петр Юлиш замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Денис Рейман беспрепятственно получает мяч.
11 [6, 2] Пас в никуда, пасующий почесал затылок и что-то крикнул партнерам.
12 [7, 1] Якуб Гудак вырезает диагональную передачу. Матей Чалус обрабатывает мяч.
12 [10, 4] Матей Чалус замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Михал Фукала беспрепятственно получает мяч.
12 [12, 4] Михал Фукала плотно пальнул издали в дальний угол, но Ондржей Мах такого удара и ждал - мяч он забрал намертво.
13 [1, 2] Удар от ворот. Ондржей Мах стряхивает невидимую грязь с бутс, разбегается и выносит мяч в поле. Христиан Фрыдек выигрывает борьбу у Петр Юлиш.
13 [8, 3] Христиан Фрыдек посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Самуэл Зеленка. Небрежный короткий пас перехвачен Даниэл Кутик.
13 [3, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Денис Рейман.
14 [5, 3] Денис Рейман за неимением более выгодных адресатов передает мяч Мартин Главач. Небрежный короткий пас перехвачен Якуб Гудак.
14 [6, 1] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
14 [7, 1] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
15 [8, 1] Якуб Гудак раскачивает защитника из стороны в сторону. Якуб Гудак эффектно и эффективно продвигается к чужим воротам.
15 [9, 1] Якуб Гудак откатил мяч на Петр Хеппнер. Пас доходит до Петр Хеппнер.
15 [10, 1] Петр Хеппнер отдает зрячую передачу на Михаэл Рабушиц. Петр Кодеш перехватывает пас.
16 [4, 2] Петр Кодеш замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Марек Кейрж беспрепятственно получает мяч.
16 [5, 1] Марек Кейрж носочком катнул мяч Петр Юлиш. Мяч, даже если бы его не перехватил Самуэл Зеленка, вряд ли докатился до принимающего игрока.
16 [7, 3] Самуэл Зеленка пытается перебросить мяч через Денис Рейман. Денис Рейман играет плечо в плечо. Самуэл Зеленка явно не ожидал такой прыти от защитника.
17 [7, 3] Денис Рейман с помощью замысловатого финта пытается продвинуться дальше. Денис Рейман оставляет защитника за спиной.
17 [8, 3] Денис Рейман не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Петр Юлиш. Пас получился неаккуратным, и Матей Халуш перехватывает мяч.
17 [3, 3] Пока мячик катится к нему, Самуэл Зеленка думает, что делать дальше.
18 [4, 2] Самуэл Зеленка пробрасывает мяч себе на ход. Самуэл Зеленка беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
18 [5, 3] Самуэл Зеленка посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Христиан Фрыдек. Мяч еле докатывается до Христиан Фрыдек.
18 [7, 3] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Матей Чалус.
19 [8, 4] Матей Чалус решил избавиться от круглого и отдал пас Самуэл Зеленка. Небрежный короткий пас перехвачен Петр Юлиш.
19 [3, 2] Пока мячик катится к нему, Денис Рейман думает, что делать дальше.
19 [6, 2] Денис Рейман пытается пробросить мяч между ног у Матей Чалус. Матей Чалус знал этот финт. Четкий отбор.
20 [8, 4] Матей Чалус откатил мяч на Христиан Фрыдек. Небрежный короткий пас перехвачен Петр Юлиш.
20 [6, 2] Петр Юлиш прорывается с мячом вперед. Петр Юлиш запутался в собственных ногах и потерял мяч.
20 [8, 3] Вокруг Самуэл Зеленка скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу. Небрежный короткий пас перехвачен Петр Кодеш.
21 [4, 3] Петр Кодеш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Кодеш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
21 [5, 2] Петр Юлиш немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
21 [9, 2] Петр Юлиш низом передает мяч Марек Кейрж. Пас получился неаккуратным, и Матей Чалус перехватывает мяч.
22 [5, 4] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Христиан Фрыдек.
22 [6, 2] Христиан Фрыдек низом передает мяч Петр Хеппнер. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Петр Хеппнер с мячом.
22 [7, 1] Петр Хеппнер замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Самуэл Зеленка беспрепятственно получает мяч.
23 [8, 2] Самуэл Зеленка в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Христиан Фрыдек. Неточно! Томаш Козел перехватил мяч
23 [6, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч с одной стороны от Матей Чалус и оббегает с другой. Ну кто же так делает. Без скорости могут обыгрывать только мастера.
23 [8, 4] Матей Чалус низом передает мяч Михал Фукала. Михал Фукала немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
24 [11, 4] Михал Фукала раскачивает защитника и исполняет навес в штрафную. Вместо навеса получилась «свеча» и Якуб Кучера легко ликвидировал опасность.
24 [2, 3] Пока мячик катится к нему, Петр Юлиш думает, что делать дальше.
24 [6, 2] Петр Юлиш за неимением более выгодных адресатов передает мяч Денис Рейман. Пас получился неаккуратным, и Самуэл Зеленка перехватывает мяч.
25 [8, 2] Самуэл Зеленка пробрасывает мяч себе на ход. Обойти соперника не удалось.
25 [6, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Денис Рейман.
25 [7, 2] Денис Рейман замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Томаш Козел беспрепятственно получает мяч.
26 [8, 1] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
26 [11, 1] Марек Кейрж носочком катнул мяч Томаш Козел. Еле-еле Михал Фукала перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
26 [1, 4] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Матей Чалус.
27 [5, 4] Матей Чалус пробрасывает мяч себе на ход. Матей Чалус беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
27 [6, 4] Матей Чалус прорывается с мячом вперед. Продолжает владеть мячом.
27 [7, 4] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Михал Фукала.
28 [11, 4] Михал Фукала пробрасывает мяч себе на ход. Михал Фукала беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
28 [12, 3] Михал Фукала низом передает мяч Михаэл Рабушиц. Михаэл Рабушиц с мячом.
28 [13, 2] Михаэл Рабушиц резко сместился в центр и пробил. Мяч просвистел метрах в трех над перекладиной.
29 [1, 2] Пока мячик катится к нему, Петр Кодеш думает, что делать дальше.
29 [5, 2] Петр Кодеш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Кодеш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
29 [6, 2] Петр Кодеш откатил мяч на Петр Юлиш. Пас доходит до Петр Юлиш.
30 [8, 3] Петр Юлиш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Юлиш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
30 [9, 2] Петр Юлиш с помощью замысловатого финта пытается продвинуться дальше. Мда. Петр Юлиш нужно срочно посмотреть передачу "Играй красиво".
30 [5, 4] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
31 [6, 2] Самуэл Зеленка низом передает мяч Матей Чалус. Матей Чалус с мячом.
31 [8, 4] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Самуэл Зеленка.
31 [10, 3] Самуэл Зеленка в одиночестве долго думает, что сделать с мячом. Придумал отдать мяч Михаэл Рабушиц. Небрежный короткий пас перехвачен Петр Юлиш
32 [4, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Штепан Гаразим.
32 [6, 4] Штепан Гаразим с помощью финта пытается переиграть Якуб Гудак. Якуб Гудак выставляет ногу и проход закончился.
32 [8, 1] Следует длинная передача на Матей Чалус. Томаш Козел мяч перехватил.
33 [5, 1] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Денис Рейман.
33 [6, 2] Денис Рейман не знает что делать с мячом и просто отдает его ближнему. Хороший прием мяча.
33 [8, 1] Марек Кейрж пробрасывает мяч себе на ход. Марек Кейрж беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
34 [9, 1] Марек Кейрж посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Антонин Мишчи. Пас получился неаккуратным, и Оскар Клементе перехватывает мяч.
34 [5, 3] Оскар Клементе пробрасывает мяч себе на ход. Оскар Клементе беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
34 [6, 4] Оскар Клементе низом передает мяч Матей Чалус. Матей Чалус с мячом.
35 [8, 4] Матей Чалус мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Михал Фукала обрабатывает мяч.
35 [14, 4] Михал Фукала выполняет навес в штрафную площадь. Неточная получилась передача.
35 [2, 3] Штепан Гаразим пробрасывает мяч себе на ход. Штепан Гаразим беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
36 [3, 4] Штепан Гаразим пробрасывает мяч себе на ход. Штепан Гаразим беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
36 [4, 4] Штепан Гаразим пытается бросить в прорыв Томаш Козел длинной передачей. Томаш Козел беспрепятственно принимает передачу.
36 [5, 1] Томаш Козел пробрасывает мяч себе на ход. Томаш Козел беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
37 [6, 1] Томаш Козел раскачивает защитника из стороны в сторону. Солидный корпус Матей Чалус помешал проходу.
37 [8, 4] Матей Чалус пробрасывает мяч себе на ход. Матей Чалус беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
37 [9, 4] Матей Чалус с помощью замысловатого финта пытается продвинуться дальше. Мда. Матей Чалус нужно срочно посмотреть передачу "Играй красиво".
38 [5, 2] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
38 [7, 3] Денис Рейман решил избавиться от круглого и отдал пас Томаш Козел. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Матей Чалус.
38 [6, 4] Матей Чалус пробрасывает мяч себе на ход. И без особых проблем продвигается дальше.
39 [7, 3] Матей Чалус с помощью замысловатого финта пытается продвинуться дальше. Мда. Матей Чалус нужно срочно посмотреть передачу "Играй красиво".
39 [7, 1] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
39 [10, 1] Марек Кейрж не захотел брать на себя ответственность и передал мяч Денис Рейман. Пас получился неаккуратным, и Оскар Клементе перехватывает мяч.
40 [4, 3] Оскар Клементе пробрасывает мяч себе на ход. Оскар Клементе беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
40 [5, 4] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Матей Чалус.
40 [7, 4] Матей Чалус по простому на скорости пытается обыграть оппонента. Матей Чалус споткнулся на кочке и потерял мяч.
41 [7, 1] Томаш Козел низом передает мяч Петр Юлиш. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Петр Юлиш с мячом.
41 [9, 3] Вокруг Петр Юлиш скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу. Пас получился неаккуратным, и Якуб Гудак перехватывает мяч.
41 [5, 1] Якуб Гудак забрасывает мяч на подключившегося из глубины Петр Хеппнер. Петр Хеппнер в борьбе с Штепан Гаразим все-таки выгрызает мяч.
42 [12, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
42 [13, 1] Петр Хеппнер выполняет навес в штрафную площадь. Христиан Фрыдек за счет выбранной позиции получает мяч.
42 [13, 3] Христиан Фрыдек посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Михал Фукала. Михал Фукала с мячом.
43 [14, 4] Михал Фукала простреливает мяч низом в штрафную. Мяч в итоге достается Петр Кодеш.
43 [2, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Мартин Главач.
43 [3, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
44 [4, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
44 [5, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
44 [6, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч с одной стороны от Христиан Фрыдек и оббегает с другой. Ну кто же так делает. Без скорости могут обыгрывать только мастера.
45 [8, 2] Христиан Фрыдек забрасывает мяч на подключившегося из глубины Михаэл Рабушиц. Михаэл Рабушиц в борьбе с Марек Кейрж все-таки выгрызает мяч.
45 [14, 3] Михаэл Рабушиц наносит хитрый удар шведой на точность. Отчаянный прыжок голкипера добавляет красоты голу!
45 Денис Рейман разыгрывает мяч с центра
45 [7, 3] Денис Рейман не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Штепан Гаразим. Якуб Гудак в подкате дотягивается до мяча и перехватывает сферу.
46 [6, 1] Якуб Гудак низом передает мяч Христиан Фрыдек. Христиан Фрыдек немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
46 И тут же звучит свисток на перерыв
46 Самуэл Зеленка вводит мяч в игру
46 [7, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Якуб Гудак.
46 [9, 1] Якуб Гудак пытается бросить в прорыв Матей Чалус длинной передачей. Мяч перехвачен Томаш Козел , атака захлебнулась.
47 [5, 1] Томаш Козел замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Марек Кейрж беспрепятственно получает мяч.
47 [7, 1] Вокруг Марек Кейрж скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу. Неточно! Христиан Фрыдек перехватил мяч.
47 [7, 3] Христиан Фрыдек посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Михал Фукала. Пас доходит до Михал Фукала.
48 [11, 4] Что это было-то? Без адреса.
48 [3, 1] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Томаш Козел.
48 [6, 1] Томаш Козел решил избавиться от круглого и отдал пас Денис Рейман. Очень странное действие игрока, пас прерван Самуэл Зеленка.
49 [7, 2] Самуэл Зеленка посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Михал Фукала. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Михал Фукала с мячом
49 [9, 4] Михал Фукала пробрасывает мяч с одной стороны от Петр Кодеш и оббегает с другой. Ну кто же так делает. Без скорости могут обыгрывать только мастера.
49 [5, 2] Петр Кодеш откатил мяч на Денис Рейман. Еле-еле Христиан Фрыдек перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
50 [6, 3] Христиан Фрыдек откатил мяч на Самуэл Зеленка. Самуэл Зеленка немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
50 [7, 4] Самуэл Зеленка пробрасывает мяч себе на ход. Обойти соперника не удалось.
50 [7, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Денис Рейман.
51 [8, 2] Мяч летит в сторону, но там никого...
51 [5, 3] Христиан Фрыдек откатил мяч на Матей Чалус. Пас доходит до Матей Чалус.
51 [9, 4] Матей Чалус мягко забрасывает мяч на открывшегося партнера. Михаэл Рабушиц обрабатывает мяч.
52 [14, 3] Михаэл Рабушиц наносит несильный удар. Это удар скорее «для галочки».
52 [1, 3] Ондржей Мах замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Петр Юлиш беспрепятственно получает мяч.
52 [4, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Штепан Гаразим.
53 [6, 4] Штепан Гаразим низом передает мяч Петр Юлиш. Петр Юлиш принимает мяч и движется вперед.
53 [8, 4] Петр Юлиш изящно пяткой отдает мяч партнеру. Мартин Главач легко обрабатывает мяч.
53 [10, 4] Мартин Главач пробрасывает мяч себе на ход. Мартин Главач беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
54 [13, 3] Мартин Главач здорово прошел по флангу и подал точно на голову Антонин Мишчи. Следует удар в угол. Голкипер переводит мяч на угловой.
Угловой
54 [14, 1] Марек Кейрж навешивает в центр штрафной площади. Борьба на втором этаже закончилась не в пользу Денис Рейман.
55 [2, 2] Пока мячик катится к нему, Петр Хеппнер думает, что делать дальше.
55 [3, 1] Пока мячик катится к нему, Оскар Клементе думает, что делать дальше.
55 [4, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Христиан Фрыдек.
56 [5, 2] Христиан Фрыдек пробрасывает мяч себе на ход. Христиан Фрыдек беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
56 [6, 3] Христиан Фрыдек откатил мяч на Самуэл Зеленка. Опасно! Еще бы немного послабее и мяч был бы перехвачен! Самуэл Зеленка принимает мяч.
56 [7, 2] Самуэл Зеленка низом передает мяч Петр Хеппнер. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Петр Хеппнер с мячом.
57 [10, 1] Петр Хеппнер низом передает мяч Якуб Гудак. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Якуб Гудак с мячом.
57 [13, 1] Якуб Гудак пробрасывает мяч себе на ход. Якуб Гудак беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
58 [13, 3] Якуб Гудак раскачивает защитника и исполняет навес в штрафную. Христиан Фрыдек выпрыгивает и наносит удар головой. Гол! Вратарь вышел и не успел среагировать.
58 Денис Рейман вводит мяч в игру
58 [7, 3] Денис Рейман выполняет эффектный финт. Якуб Гудак отлично играет в отборе.
58 [7, 1] Якуб Гудак носочком катнул мяч Петр Хеппнер. Неточно! Штепан Гаразим перехватил мяч.
59 [4, 4] Штепан Гаразим замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Петр Юлиш беспрепятственно получает мяч.
59 [7, 3] Антонин Мишчи немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
59 [10, 2] Хм... И кому это пас?!
60 [4, 3] Самуэл Зеленка пробрасывает мяч себе на ход. Самуэл Зеленка беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
60 [5, 4] Пока мячик катится к нему, Христиан Фрыдек думает, что делать дальше.
60 [6, 3] Христиан Фрыдек откатил мяч на Самуэл Зеленка. Самуэл Зеленка немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
61 [9, 3] Самуэл Зеленка исполняет ложное движение в одну сторону, рывок в другую. Абсолютно ненужная обводка при открытых партнерах. Мяч потерян.
61 [5, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Якуб Кучера.
61 [6, 2] Якуб Кучера вырезает диагональную передачу. Петр Юлиш обрабатывает мяч.
62 [12, 3] Петр Юлиш неожиданно бьет по воротам. Мяч в сантиметрах разминулся со штангой.
62 [1, 2] Удар от ворот. Лукаш Пешл стряхивает невидимую грязь с бутс, разбегается и выносит мяч в поле. Якуб Гудак выигрывает борьбу у Мартин Главач и зарабатывает мяч.
62 [8, 1] Якуб Гудак низом передает мяч Христиан Фрыдек. Христиан Фрыдек с мячом.
62 Карточка для Денис Рейман. А не надо было бить так откровенно по ногам Христиан Фрыдек, отбирая мяч.
Штрафной удар
63 [9, 2] Плохо разыгран штрафной. Мяч потерян.
63 [5, 1] Марек Кейрж низом передает мяч Петр Юлиш. Петр Юлиш немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
63 [7, 3] Петр Юлиш не нашел более подходящих вариантов как отдать мяч Штепан Гаразим. Еле-еле Якуб Гудак перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
64 [5, 1] Якуб Гудак откатил мяч на Петр Хеппнер. Петр Хеппнер с мячом.
64 [8, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
64 [9, 1] Петр Хеппнер откатил мяч на Якуб Гудак. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Якуб Гудак с мячом.
65 На замену вместо Михал Фукала выходит Мирослав Дубский.
65 Матей Чалус покидает поле по желанию тренера. В бой брошен Давид Вацек.
65 Михаэл Рабушиц покидает поле, а вместо него появляется Ян Пршинда
65 Перестановка в тактике. Вместо Антонин Мишчи вышел Даниэль Вашулин
65 А тем временем вместо Мартин Главач вышел Петр Ян Батька.
65 Томаш Козел уступает место на поле Адам Сватош.
65 Денис Рейман уступает место на поле Франтишек Каменик.
65 [11, 1] Якуб Гудак откатил мяч на Христиан Фрыдек. Христиан Фрыдек немного неудачно принимает мяч, но атака продолжается.
65 Вместо Якуб Гудак выходит Себастиан Коп. Себастиан Коп должен добавить скорости, а Якуб Гудак провожают аплодисментами. Заслужил.
65 [12, 2] Христиан Фрыдек откатил мяч на Ян Пршинда. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Ян Пршинда с мячом.
65 [14, 2] Ян Пршинда пересек линию штрафной и мощно пробил в дальний угол - чуток мимо!
66 [1, 2] Удар от ворот. Ондржей Мах тщательно устанавливает мяч, разбегается и бьет. Петр Юлиш не без борьбы получает контроль над мячом.
66 [7, 2] Петр Юлиш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Юлиш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
66 [8, 3] Пас в никуда, пасующий почесал затылок и что-то крикнул партнерам.
67 [6, 1] Себастиан Коп с помощью финта пытается переиграть Петр Ян Батька. Укрывая мяч корпусом, протаскивает мяч.
67 [7, 1] Себастиан Коп замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Самуэл Зеленка беспрепятственно получает мяч.
67 [8, 2] Самуэл Зеленка выполняет эффектный финт. Франтишек Каменик отлично играет в отборе.
68 [6, 2] Франтишек Каменик низом передает мяч Петр Юлиш. Петр Юлиш принимает мяч и движется вперед.
68 [10, 2] Вокруг Петр Юлиш скопилось много защитников, но он умудряется сделать передачу. Мяч, даже если бы его не перехватил Петр Хеппнер, вряд ли докатился до принимающего игрока.
68 [4, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
69 [5, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
69 [6, 2] Петр Хеппнер откатил мяч на Давид Вацек. Давид Вацек с мячом.
69 [8, 4] Давид Вацек отдает зрячую передачу на Мирослав Дубский. Передача достигает адресата, Мирослав Дубский решает что дальше делать с мячом.
70 [11, 4] Мирослав Дубский выполняет навес в штрафную площадь. Самуэл Зеленка проиграл борьбу на втором этаже Петр Юлиш.
70 [2, 2] Пока мячик катится к нему, Марек Кейрж думает, что делать дальше.
70 [3, 1] Марек Кейрж пробрасывает мяч себе на ход. Марек Кейрж беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
71 [4, 1] Пока мячик катится к нему, Адам Сватош думает, что делать дальше.
71 [5, 1] Пока мячик катится к нему, Марек Кейрж думает, что делать дальше.
71 [6, 1] Марек Кейрж по простому на скорости пытается обыграть оппонента. Ловко получилось. Марек Кейрж по прежнему с мячом.
72 [7, 1] Марек Кейрж за неимением более выгодных адресатов передает мяч Петр Юлиш. Пас получился неаккуратным, и Оскар Клементе перехватывает мяч.
72 [5, 3] Пока мячик катится к нему, Мирослав Дубский думает, что делать дальше.
72 [6, 4] Мирослав Дубский пробует обыграть Адам Сватош. Мирослав Дубский по прежнему с мячом, что дальше?
73 [7, 4] Мирослав Дубский откатил мяч на Христиан Фрыдек. Христиан Фрыдек принимает мяч и движется вперед.
73 [8, 3] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Давид Вацек.
73 [9, 4] Странный пас в никуда
74 [3, 1] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Петр Кодеш.
74 [4, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Петр Ян Батька.
74 [6, 4] Петр Ян Батька вырезает диагональную передачу. Неточная передача, с мячом Петр Хеппнер.
75 [2, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
75 [3, 1] Петр Хеппнер посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Христиан Фрыдек. Мяч еле докатывается до Христиан Фрыдек.
75 [7, 1] Христиан Фрыдек раскачивает защитника из стороны в сторону. Христиан Фрыдек эффектно и эффективно продвигается к чужим воротам.
76 [8, 2] Христиан Фрыдек с помощью финта пытается переиграть Петр Ян Батька. Петр Ян Батька выставляет ногу и проход закончился.
76 [6, 4] Петр Ян Батька замечает рывок партнера и проталкивает мяч ему на ход. Неточная получилась передача.
76 [8, 2] Себастиан Коп с помощью финта пытается переиграть Франтишек Каменик. Укрывая мяч корпусом, протаскивает мяч.
77 [9, 2] Себастиан Коп откатил мяч на Христиан Фрыдек. Христиан Фрыдек принимает мяч и движется вперед.
77 [10, 2] Христиан Фрыдек откатил мяч на Петр Хеппнер. Мяч еле докатывается до Петр Хеппнер.
77 [14, 1] Петр Хеппнер простреливает мяч низом в штрафную. Мяч в итоге достается Якуб Кучера.
78 [1, 3] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Петр Ян Батька.
78 [5, 4] Петр Ян Батька пытается бросить в прорыв Петр Юлиш длинной передачей. Мяч перехвачен Оскар Клементе , атака захлебнулась.
78 [4, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Самуэл Зеленка.
79 [5, 2] Самуэл Зеленка откатил мяч на Христиан Фрыдек. Христиан Фрыдек принимает мяч и движется вперед.
79 [7, 2] Следует длинная передача на Ян Пршинда. Петр Кодеш мяч перехватил.
79 [2, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Якуб Кучера.
80 [6, 2] Якуб Кучера низом передает мяч Петр Юлиш. Пас доходит до Петр Юлиш.
80 [7, 3] Пока мячик катится к нему, Франтишек Каменик думает, что делать дальше.
80 [8, 3] Франтишек Каменик посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Петр Юлиш. Очень странное действие игрока, пас прерван Оскар Клементе.
81 [3, 3] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
81 [4, 4] Давид Вацек пробрасывает мяч себе на ход. Давид Вацек беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
81 [5, 4] Давид Вацек пытается бросить в прорыв Христиан Фрыдек длинной передачей. Христиан Фрыдек за счет грамотно выбранной позиции принимает передачу.
82 [9, 2] Христиан Фрыдек с помощью замысловатого финта пытается продвинуться дальше. Мда. Христиан Фрыдек нужно срочно посмотреть передачу "Играй красиво".
82 [5, 4] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Петр Ян Батька.
82 [6, 4] Петр Ян Батька изящно пяткой отдает мяч партнеру. Франтишек Каменик легко обрабатывает мяч.
83 [9, 3] Франтишек Каменик пытается бросить в прорыв Даниэль Вашулин длинной передачей. Мяч перехвачен Матей Халуш , атака захлебнулась.
83 [1, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Мирослав Дубский.
83 [2, 4] Мирослав Дубский пробрасывает мяч себе на ход. Мирослав Дубский беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
84 [3, 4] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
84 [4, 3] Пока мячик катится к нему, Давид Вацек думает, что делать дальше.
84 [5, 4] Давид Вацек пробрасывает мяч себе на ход. Давид Вацек беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
85 Вместо Лукаш Пешл выходит Филип Чудлин. Филип Чудлин должен добавить скорости, а Лукаш Пешл провожают аплодисментами. Заслужил.
85 Ондржей Мах покидает поле по желанию тренера. В бой брошен Матыаш Вагнер.
85 [6, 4] Давид Вацек низом передает мяч Мирослав Дубский. Мяч чуть не перехвачен! По краю пропасти ходите, парни! Мирослав Дубский с мячом.
85 [9, 4] Мирослав Дубский исполняет ложное движение в одну сторону, рывок в другую. Абсолютно ненужная обводка при открытых партнерах. Мяч потерян.
85 [5, 2] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
86 [6, 4] Штепан Гаразим пытается бросить в прорыв Петр Ян Батька длинной передачей. Мяч перехвачен Себастиан Коп , атака захлебнулась.
86 [4, 1] Себастиан Коп пробрасывает мяч себе на ход. Себастиан Коп беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
86 [5, 1] Себастиан Коп пробрасывает мяч себе на ход. Себастиан Коп беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
87 [6, 1] Себастиан Коп посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Самуэл Зеленка. Мяч еле докатывается до Самуэл Зеленка.
87 [9, 2] Самуэл Зеленка откатил мяч на Давид Вацек. Еле-еле Марек Кейрж перехватил мяч, но все-таки круглый у него!
87 [5, 1] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
88 [6, 2] Адам Сватош принимает мяч и движется вперед.
88 [9, 1] Адам Сватош за неимением более выгодных адресатов передает мяч Франтишек Каменик. Очень странное действие игрока, пас прерван Оскар Клементе.
88 [5, 3] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Мирослав Дубский.
89 [6, 4] Мирослав Дубский пробрасывает мяч себе на ход. Мирослав Дубский беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
89 [7, 4] Мирослав Дубский с помощью финта пытается переиграть Адам Сватош. Укрывая мяч корпусом, протаскивает мяч.
89 [8, 4] Мирослав Дубский отдает зрячую передачу на Давид Вацек. Передача достигает адресата, Давид Вацек решает что дальше делать с мячом.
90 [12, 4] Давид Вацек раскачивает защитника и исполняет навес в штрафную. Вместо навеса получилась «свеча» и Якуб Кучера легко ликвидировал опасность.
90 [1, 3] Якуб Кучера пытается бросить в прорыв Петр Юлиш длинной передачей. Петр Юлиш беспрепятственно принимает передачу.
90 [6, 2] Петр Юлиш носочком катнул мяч Даниэль Вашулин. Пас получился неаккуратным, и Оскар Клементе перехватывает мяч.
91 [5, 3] Мяч летит в сторону, но там никого...
91 [9, 3] Странный пас в никуда
91 [3, 2] Вокруг никого, мяч в одиночестве принимает Петр Хеппнер.
92 [5, 1] Петр Хеппнер пробрасывает мяч себе на ход. Петр Хеппнер беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
92 [6, 1] Безадресная передача. Тренер недоволен.
92 [5, 3] Петр Кодеш пробрасывает мяч себе на ход. Петр Кодеш беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
93 [6, 2] Никто даже не попытался перехватить этот пас, мяч у Адам Сватош.
93 [7, 1] Адам Сватош не захотел брать на себя ответственность и передал мяч Даниэль Вашулин. Матей Халуш в подкате дотягивается до мяча и перехватывает сферу.
93 [4, 3] Матей Халуш посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Христиан Фрыдек. Христиан Фрыдек принимает мяч и движется вперед.
94 [8, 3] Христиан Фрыдек пробрасывает мяч себе на ход. Христиан Фрыдек беспрепятственно продвигается с мячом вперед.
94 [9, 3] Христиан Фрыдек посмотрел в сторону забегающего партнера, но решил не рисковать и отдал мяч Самуэл Зеленка. Этой команде не хватает культуры паса, мяч перехвачен Даниэл Кутик.
94 [2, 2] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
95 [3, 1] Тренер выражает претензии защитникам, мяч у соперников спокойно движется от игрока к игроку.
95 Матч завершен! Спасибо вам, дамы и господа, что были с нами!

Менеджеры онлайн (1)

Визитов за сегодня: 18