Рейтинг@Mail.ru

Рестарт сезона

10 декабря 2016, суббота

Из -за багов с усталостью будем делать рестарт сезона.

Точных сроков рестарта пока нет. Но на сегодня составы уже можно не отправлять.

Комментарии

  • 10 Дек 2016 11:41 egor
    Куда можно засунуть все свое недовольство по этому поводу?
  • 10 Дек 2016 11:44 Ilyi4
    Новость номер 1000 оказалась не совсем приятной. Ну ничего, мы подождем. Скорейшего исправления всех косяков!
  • 10 Дек 2016 11:49 palestinez
    да всё нормально, кипиша больше чем беды, главное чтоб впопыхах не выбрали не самый оптимальный путь решения и уже действительно положение не стало бедственным)))
  • 10 Дек 2016 11:49 joker121196
    автосоставы сбросить потом не забудьте..
  • 10 Дек 2016 11:50 palestinez
    спешить то уже всё равно некуда, думаю никто не умрёт если у программиста будет время подумать и начнём не в среду , а через неделю скажем) а то по быстрому может статься что рестарт сезона будет не последним)))
  • 10 Дек 2016 11:54 absenth
    Вопрос: после рестарта параметр выносливости будет задействован или все останется как прежде?
    По-моему, рестарт это правильное и в чем-то смелое решение. Спасибо руководству за сей шаг
  • 10 Дек 2016 11:56 stiopod
    давайте уж тогда рестарт проекта))))
  • 10 Дек 2016 12:03 Terminator
    Справедливое решение. Надеюсь Миша все зачинит и вся эта муть забудется.
  • 10 Дек 2016 12:03 stiopod
    А может все-таки не откатываться?
    Вернуть на начало сезона все финансовые операции клуба (за исключением трансферов и пополнений за ФМ)
    Сбросить результаты первого тура и квалификаций, или вообще удалить текущие розыгрыши (чемпионаты, кубки, квалификации)
    Создать новый календарь.
    А стройка прокачка, вылеченные травмы пусть остаются как подарок, все равно там копейки какие-то, не существенные.

    Т.е. часть финансовых операций обнулить, удалить текущие и создать новые чемпы со сдвинутым календарем.
    А отката, как такового, не проводить. Просто начать заново без отката.
  • 10 Дек 2016 12:04 Terminator
    В сассуло траур конечно((...значит придётся снова выиграть
  • 10 Дек 2016 12:06 stiopod
    Ну и рейтинг клубов тоже там за две игры не существенно изменился, не так важно.
    Зато геммора насколько меньше.
  • 10 Дек 2016 12:13 Terminator
    Это было бы лучше вот только мне кажется вряд ли осуществимо
  • 10 Дек 2016 12:20 PetrovP
    Мне тоже кажется, что было бы лучше не откатывать все назад, а просто тупо начать сезон заново. А то типа была просто разминка. Или это невозможно?
    И с финансами не заморачиваться. Как есть, так есть.
  • 10 Дек 2016 12:36 palestinez
    PetrovP- возможно, но мы ж не ищем лёгких путей)))) ещё есть время - посмотрим как всё таки поступят и что получим в результате)
  • 10 Дек 2016 12:42 artross
    С финансами это такое себе... кто-то уже две игры в гостях сыграл и потерял 2-3 ляма три, а кто-то две дома и 3-5 лям получил. Если брать достаточно сильные клубы, то разница будет почти 10 лям, а это при трех звездах 1000 ФМ. Не сказать что "в пределах погрешности"
  • 10 Дек 2016 12:43 artross
    * просто 2-3 ляма, без "три" ))))
  • 10 Дек 2016 13:20 egor
    Бесстыдник! Считает копейки когда весь проект висит на волоске!
  • 10 Дек 2016 13:20 dimonip
    Нормас
  • 10 Дек 2016 13:33 Lawger
    Главное ИД у ВИПов компенсировать не забудте=)
  • 10 Дек 2016 13:57 monaco_gp
    а нельзя рестарт сделать со 2 тура??? уже же сыграли
  • 10 Дек 2016 14:12 INVICTUS
    А почему не откатить, только ИД с интеркубками? Исправить ошибки и вперед ...
  • 10 Дек 2016 14:16 kvakin
    stiopod, все как ты написал, так и будет. Матчи и статистику просто почистим
  • 10 Дек 2016 14:23 kvakin
    Сейчас посмотрим, возможно получится переиграть пятницу без бага и продолжить дальше. Субботу если все получится, перенесем на воскресенье.
  • 10 Дек 2016 14:31 egor
    Нууу.. исправляетесь прямо на глазах!
  • 10 Дек 2016 14:45 vanil10
    Ждемс воскресенья...
  • 10 Дек 2016 14:47 palestinez
    молодцы, посовещались видимо и здравый смысл возобладал....как минимум уже не видно той поспешности в принятии решений которая была раньше и приводила к ещё большим бедам)
  • 10 Дек 2016 14:59 8_Roneyro
    а чем переигровка пятницы важнее переигровки среды? баг-то один и тот же.... дискриминация ЧС...
  • 10 Дек 2016 15:05 8_Roneyro
    Ну в смысле:
    ребята, кто играл в пятницу с багом, мы вам поможем исправим, а кто играл в среду с багом - обломитесь.
  • 10 Дек 2016 15:06 palestinez
    8_Roneyro - в том что откат до пятницы и откат с возможностью переиграть первый тур - это разного, с огромной разницей и последствиями, масштаба действия. По моему это уже всем должно стать понятно.
  • 10 Дек 2016 15:14 unknown
    Печалька терять 3 очка в новом втором диве :D
    Но новости хорошие, ждем с нетерпением
  • 10 Дек 2016 15:27 8_Roneyro
    В том то и дело, что ты не теряешь 3 очка, т.к. ВСЕ, кто выиграл/проиграл/сыграл вничью, ИГРАЛИ С БАГОМ - это означает, что результаты не действительны. Мы потеряли лишь время. Я Видой обыграл чемпиона Гондураса 3-0, но у меня совсем нет никакого спортивного интереса к таким играм. Я не считаю, что заслужил такую победу, т.к. результат игры был определен С БАГОМ. Че тупите-то... А если можно откатить до пятницы, значит, можно и до среды.
  • 10 Дек 2016 15:34 NYTRO
    Терпения
  • 10 Дек 2016 15:35 palestinez
    8_Roneyro - скажи честно, притворяешься или такой и есть?)
  • 10 Дек 2016 15:40 Nikolaj
    когда вайп будет позовите
  • 10 Дек 2016 15:44 Lesnid
    8_Roneyro, palestinez, оба правы в какой-то мере.
  • 10 Дек 2016 15:52 8_Roneyro
    palestinez, жаль, что ты забыл, - я тебе уже говорил честно, что твои сообщения не воспринимаю, более того стараюсь их игнорировать, т.к. у тебя нескончаемый словесный понос. Надеюсь, этого напоминания будет достаточно, чтобы ты ко мне не обращался.

    Ещё раз повторяю, не цепляйтесь к тем "достижениям", что вы получили в матчах первых ИД, они неправильные, нечестные. Но если уж и переигрывать/откатывать что-то, то отказывать всё, чего баг коснулся, а это оба ИД, а не один.
  • 10 Дек 2016 17:18 Rinus
    То есть и в понедельник ответок интеркубков тоже не будет?
  • 10 Дек 2016 17:41 bobr
    тут главно не торопиться, пусть программеры в спокойной обстановке поработают, потестируют, все исправят... Тимур (Квакин) вполне адекватный человек, не обидит вас, отреагирует правильно, так что ждем-с итогов ремонта...
  • 10 Дек 2016 17:54 Rinus
    Тогда ждёмс.
  • 10 Дек 2016 18:51 Madrid95
    А компенсация?
  • 10 Дек 2016 19:00 Madrid95
    А то генератора нет, компенсации нет, но вы там держитесь
  • 10 Дек 2016 19:11 Mc1977
    Нытье победило таки... Печаль.
  • 10 Дек 2016 19:20 palestinez
    Mc1977 - с чего вдруг, нытики требовали откатывать чуть ли не до суперкубков) а тут вполне адекватный вариант пока задействован)
  • 10 Дек 2016 19:21 Baja
    Модридка, не ной, компенсировали вип +5 ИД (если не ошибаюсь)....
  • 10 Дек 2016 19:28 stiopod
    У меня с задачей на сезон беда.
    Финансы откатили до вечера пятницы, а я сегодня в трех клубах задачу на сезон выставил. В общем и деньги обратно забрали и за дачу теперь по новой не выставить.
    клубы:
    Атенас (Уругвай)
    Ганза (Германия)
    Френарос 2000 (Кипр)
  • 10 Дек 2016 19:32 kvakin
    stiopod, в понедельник вернем скорее всего. Ты наверно такой не один. Надо всех выявить.
  • 10 Дек 2016 19:39 stiopod
    Наврал я!
    Я оказывается сегодня во всех клубах задачу выставил))))
  • 10 Дек 2016 19:59 palestinez
    stiopod - тогда я тоже)))почти два ляма лишних не помешают)))))
  • 10 Дек 2016 20:02 stiopod
    palestinez , там история то осталась)))
    Видно, что задачу выставлял и когда)
    "Итого" не сходится)
  • 10 Дек 2016 20:59 8_Roneyro
    Mc1977, хватит ныть о том, что кто-то ноет. Раз уж так не любишь нытьё.
    И вообще недовольство менеджеров обоснованное, была всё-таки серьёзная причина. Что за бред возмущение по делу называть нытьём?
  • 10 Дек 2016 22:01 Papagen
    Сегодня сделали ровно то, что должны были сделать после 1-го ИД. Просто тогда некому было сделать откат. Теперь Миша на месте, и в целом вроде бы откат прошел с незначительными шероховатостями, которые, надеюсь, поправят.
    А урок из всего этого таков. Если в начале сезона планируют серьезное изменение гены, его надо не просто на тестовом сервере проверять, а тестить прямо на боевом, в нескольких ИД тов. И только после такой обкатки начинать сезон.
  • 10 Дек 2016 23:46 Mc1977
    8 _Roneyro Я считаю что все находились в одних и тех же условиях, поэтому переигрывать это бред. Те у кого клубы имбовые тоже их сделали не на честной игре а на недоработках гены. Если делать тогда то сразу вайп а не вот такую хрень. Ща у меня переиграли интеркубуи и в матче с альшабабрм противник сделал 2 удара из них 1 в створ и его де забил.. это что не баг? 100% реализацию давно видео в футболе? Поэтому все это нытье не о чем..либо вайа ..либо играем..
  • 11 Дек 2016 00:44 palestinez
    Papagen - и этот откат не прошёл бесследно, но можно считать что это допустимая погрешность) хотя уже она говорит о том что откат затрагивающий и ТО и распределение баллов в почти всех клубах и выставление задач мог действительно вызвать более масштабную неразбериху даже будь Миша тогда на месте)
    а так Mc1977 прав - если вспоминать все погрешности в истории футтера и кто что на этом потерял или приобрёл в масштабах клубов и федераций - можна сразу переименовывать сайт в словесный батл( это чтоб без матов сказать), и выходить на полный вайп)
  • 11 Дек 2016 01:36 8_Roneyro
    Mc1977, нет, 1 удар в створ - 1 гол - это не баг. Как это может быть багом? что за тупой вопрос?

    Теперь касательно "все находились в одних условиях". Более сильные футболисты больше теряли по силе из-за усталости, затем уходили в минус (во втором тайме вроде), если я правильно понял. Соответственно слабые футболисты уставали меньше - теряли меньше силы. Таким образом слабые футболисты стали в какой-то момент сильней, чем сильные. Вот сообщение Папагена (https://footter.com/forum/viewtopic.php?f=105&t=1844&p=444801#p444801) намекает, что надо выставлять слабый состав, чтобы увеличить шанс на победу.
    Теперь скажи, ГДЕ ТЫ ТУТ ВИДИШЬ РАВНЫЕ, мать их, УСЛОВИЯ, когда сильные пострадали, а слабые нет ????
    У тебя 0 весомых аргументов, зато по делу недовольных людей называть нытиками горазд. Плохо...

    П.С. го вайп, я не против. Хотя он тут ни при чем: откат на 1-2 ИД и вайп - совершенно далёкие друг от друга действия.
  • 11 Дек 2016 02:01 8_Roneyro
    https://footter.com/forum/viewtopic.php?p=444744#p444744 - правда от Матрицы (по поводу минусовой силы).
    обалденные "равные условия"
  • 11 Дек 2016 08:21 nazgul_angmar
    Mc1977 что-то про матч с Копенгагеном ты так не высказывался, по-моему, тебя строило, что твой автосостав победил. Двойные стандарты, батенька.
  • 11 Дек 2016 09:05 Mc1977
    8_Roneyro Равных условий тут давно нет. Потому что на не доработках гены в первые 8 сезонов создавались имбовые клубы, так что кто не успел на ту раздачу - уже не в равных условиях. И то что эти клубы сейчас пострадали чуть больше..ну ничего страшного. ЧТобы поставить в равные условия всех нужно делать вайп. Остальное фигня.
    Еще раз.. Если бы матрица не вскрыл карты, про баг никто бы и не знал..и нытья было бы гораздо меньше. Странных игр в игре хватает. Вообще не понимаю зачем администрация вскрывает карты. Подчистили бы втихаря и все.
    nazgul_angmar Леша, Я высказался на форуме по этому поводу, никаких двойных стандартов. У меня в этом же туре. автосос вытащил с моей тимой на ничью в Египте. И чего теперь? Где то убыло гдето прибыло.
  • 11 Дек 2016 11:25 palestinez
    кстати да, я бы тоже не стал озвучивать результаты технических логов - по тихому исправил и всё, без них никто бы наверняка и не понял, точнее не смог бы этого доказать, был баг или нет) и шуму меньше)
  • 11 Дек 2016 11:42 Papagen
    Вот в этом и отличие уважающего себя проекта от не уважающего. Один выявляет баги, сообщает о них и пытается исправить настолько быстро, насколько это возможно. А другой всё делает втихаря и тогда, когда это кому-нибудь выгодно.
    И вот хоть чуток бы подумал, а что было бы, если б о баге не заявили... На кого весь гнев от случившийся мути обрушился бы? На разработчика, конечно, который ни в чем тут не виноват.
    Зато некоторые ходили бы надув щеки, гении, обыгравшие топ клубы... А так цена этим надутым щекам стала очевидной. Вот это, наверное, и расстраивает их больше всего...
  • 11 Дек 2016 11:53 Terminator
    Карнос и так надул щеки)) пытаюсь его убедить что Сассуло не выигрывал)) а он говорит посмотри результаты...раз не переиграли значит все было честно!
  • 11 Дек 2016 12:10 palestinez
    Papagen - ну да, я вон на каждом углу распинаюсь что Ашдод обыграл)))) кто знает - может ему теперь этих трёх очков для чемпионства как раз и не хватит))))
  • 11 Дек 2016 12:11 PetrovP
    Ну да, критиковать администрацию за честность и открытость по меньшей мере странно.
  • 11 Дек 2016 12:17 palestinez
    Papagen - не переживай, я свои долги помню, попробую у конкурентов твоих очки отобрать значит) хотя мне не меньше твоего обидно что теперь не узнаю - а могли ли мы отобрать очки пройди игра честно. Просто что от этого изменилось что баг был озвучен? исправили бы его в любом случае и исправили точно так же, там не было иных вариантов без больших бед был бы Миша или нет. Кому надо и так догадался бы что баг был и где он был, и даже почему он был скорее всего), но большинство из них тактично бы промолчало, поскольку неравнодушны к проекту и понимают что тут надо выбирать меньшее из зол.
  • 11 Дек 2016 12:22 palestinez
    а вообще то как в этот раз решили проблему заслуживает уважения, очень грамотно и без лишней спешки
  • 11 Дек 2016 16:28 kvakin
    "Если в начале сезона планируют серьезное изменение гены, его надо не просто на тестовом сервере проверять, а тестить прямо на боевом, в нескольких ИД тов. И только после такой обкатки начинать сезон."

    Вот это, пожалуй, разумно. Надо было суперкубки лучше сыграть на новой гене и сразу выявить либо ИД с товами поназначать.
  • 14 Дек 2016 16:42 hokkaida3
    вот это да! при мне такого не было!

назад к новостям

Менеджеры онлайн (3)

Присоединилось сегодня: 1 Новый менеджер: prosto_sadik Визитов за сегодня: 86