Рейтинг@Mail.ru

Замена платежного агрегатора

21 декабря 2016, среда

 

 

 

 

Можно сказать: пришла беда откуда не ждали.
Текущий платежный агрегатор начал вытрепываться и выкручивать нам руки, заставляя впилить во все платежи 18%.
Нас такая перспектива заставлять платить вас лишние 18% в каждом платеже не устроила.
Поэтому от них мы отказываемся и договор расторгаем и уже в ближайшее время агрегатор будет новый, менее понтовый, но более понятный.

Чем это чревато для вас:
 - тем у кого в системе текущего агрегатора (их внутренняя валюта) остались деньги - желательно в ближайшие 3-4 дня их использовать
 - платежных систем станет меньше, но все основные останутся, для "не России" будут доступны вебмани и оплата банковской картой в любой валюте с конвертацией в рубли

 

 

 

 

Комментарии

  • 21 Дек 2016 17:41 Agent_Smith
    терпимо
  • 21 Дек 2016 17:42 Madrid95
    Слова про зад как то мне кажется не в тему. Каждый думает о себе и ищет выгоду для себя и осуждать ха это глупо и странно. И на Украине проблемная ситуация с платежами "приватбанк". Кто не а курсе - загуглите. Сегодня пытался закинуть деньги на карту, но банкомат не работал и так во всем районе.. И конвертация гривен в рубли очень большая. Нельзя сделать скидку украинцам?
  • 21 Дек 2016 17:44 Terminator
    Ксолла поплатится за это кровавыми слезами)))
  • 21 Дек 2016 17:45 Agent_Smith
    Madrid95 - так надо в нескольких банках счета и карты иметь) ты же знаешь в какой стране живёшь)
  • 21 Дек 2016 17:54 kvakin
    Madrid95, какая связь между Приват банком и НДС?
  • 21 Дек 2016 17:57 Madrid95
    Приватбанк это я к слову если ВИП слетит. Пока не знаю как оплатить.. Буду думать
  • 21 Дек 2016 17:58 kvakin
    Другой банк или вебмани
  • 21 Дек 2016 18:11 8_Roneyro
    В жопу ксоллу!
  • 21 Дек 2016 18:14 absenth
    Эээ. А разве в ксолле дело то? Налог на продажу цифрового контента, не?
  • 21 Дек 2016 18:24 absenth
    С 1 января, господа, вступают в силу поправки в законодательство и у любителей игр и прочего дыра в кармане увеличится, если только вы не поднимет черный флаг веселого Роджера. Йиииза, на абордаж (выпивает залпом настойку боярышника)!
  • 21 Дек 2016 18:33 Madrid95
    Другой банк это заводить карточку.. Оформляться. Банки работают в будни до того часу которого работаю и я..
  • 21 Дек 2016 18:42 Diamant
    Ксола, ксолой... тут будут плюшки новогодние какие?
  • 21 Дек 2016 18:44 artross
    Как я слышал, Приватбанк вот-вот накроется (если уже не накрылся) медным тазом. Так что если у кого-то есть там сбережения - рассмотрите возможность их оттуда как-то достать...
  • 21 Дек 2016 19:11 Madrid95
    дык приватбанк национализировали..отжали у прежнего владельца..приватбанк это целая империя финансовая..

    + плюшки на НГ гоните! пока я не пополнялся ещё..
  • 21 Дек 2016 19:26 Lancelot
    Мне плевать что там с украинским банком меня больше волнует моя любимая Россия и смогу ли я оплатить со своей карточкой т.е тем лицам которые оплачивают картой как это отразится...
  • 21 Дек 2016 19:26 Madrid95
    верблюд угомонись
  • 21 Дек 2016 19:27 Madrid95
    плеваться не надо ) то что тебя волнует не волнует других
  • 21 Дек 2016 19:37 Agent_Smith
    artross - да и с приватом всё нормально, наоборот теперь маловероятно что накроется)
  • 21 Дек 2016 20:59 zaki
    Ланс, ты же "юрист", пошевели мозгами и найдешь ответ на свой вопрос.
  • 22 Дек 2016 00:17 kvakin
    absenth, ты верно говоришь конечно, но поправки касаются иностранных продавцов. А у не иностранных там двояко.
  • 22 Дек 2016 04:00 absenth
    kvakin, у нас в принципе все двояко. Ксолла - американцы, так что точно попадают, вот и зарядили 18%. А какие у нас альтернативы - это хз
  • 22 Дек 2016 06:20 Lancelot
    kvakin, Тимур, ответь на мой вопрос, как все это отразится на тех людей кто проживает в России и оплачивает картой? Спасибо заранее за ответ.
  • 22 Дек 2016 06:21 Lancelot
    Madrid95, мне плевать на хохлов так как они плюют на нас. Посмотри как они смеялись когда убили нашего посла и на несчастье в Иркутске делай выводы......
  • 22 Дек 2016 06:24 Lancelot
    Madrid95, сайт российский и какого перепугу пишем про украинский банк не пойму. Здесь по большому счету должны больше переживать за своих....
  • 22 Дек 2016 06:25 Lancelot
    zaki, чего шевелить мозгами, зайду и оплачу, но я хочу слышать на свой вопрос четкий ответ, вот и все...
  • 22 Дек 2016 06:37 kvakin
    Lancelot, никак вообще не коснется. Просто интерфейс поменяется. И всяких экзотических способов оплаты станет меньше.
    Сейчас, пока интерфейс ксоллы еще доступен, можно свободно оплачивать через него. Ничего никуда не пропадет.
    Просто в один прекрасный момент интерфейс будет заменен на новый и все.
  • 22 Дек 2016 07:16 Madrid95
    Ланселотик, так давай тогда тех украинцев которые тут играют поудаляем и закроем доступ по айпи. Ты взрослый, а такой слабоумный.. Теперь понимаю почему вокруг тебя все так. Ты судишь всех по поступкам кучки. Украина это не кучка каких то человечков из за которых портится мнение об остальном большинстве её жителей
  • 22 Дек 2016 09:04 Ilyi4
    Lancelot, Madrid95, давайте прекратим флудить и обсуждать украинцев.
  • 22 Дек 2016 09:04 Ilyi4
    А также личные качества друг друга.
  • 23 Дек 2016 06:47 Derbak
    18% - не хилый побор! Нам такого не надо )
  • 23 Дек 2016 07:34 Malorn
    Главное, что картами можно платить будет. Остальное неважно :)
  • 23 Дек 2016 11:16 strohhalm
    А PAYPAL не будет вводиться ?

назад к новостям

Менеджеры онлайн (13)

Присоединилось сегодня: 15 Новый менеджер: id146896918 Визитов за сегодня: 264