Рейтинг@Mail.ru

Новогодний лохотрон

27 декабря 2016, вторник

 

 

 

 

Чтобы принять участие в новогодней акции нужно пополнить счет на какие-то жалкие 50ФМ (это стоимость билетика, которая со счета у вас будет ликвидирована). Ровно 50. Не 100, не 500, а 50. Таким образом нам будет понятно что это пополнение для акции. Это должно быть новое пополнение, сделанное после написания этой новости.
1 менеджер - 1 билетик.

Ждем всех участников до 04.01 включительно. 
05.01 проводим торжественное вытягивание бумажек из шапки.

Призы: 10 млн ФК, 5 млн ФК, 2 млн ФК, 500ФМ, 250ФМ, 5 баллов силы, 3 балла силы, игрок-легенда (переименование), доп совмещение, +1 талант игроку.
Итого 10 призов.
Планируем торжественную процедуру записать на видео и выложить на всеобщее обозрение.

 

 

 

 

Комментарии

  • 27 Дек 2016 08:59 artross
    Дайте две!
    Я правильно понимаю, что максимальное число билетиков для одного менеджера = 1?
  • 27 Дек 2016 09:01 artross
    Невнимательно прочитал )) Вопрос снят
  • 27 Дек 2016 09:01 stiopod
    Шапка снова в деле :)
  • 27 Дек 2016 09:04 PetrovP
    То есть на этот раз участие платное? ФМ будут со счета списаны? При большом количестве участников действительно станет похоже на лохотрон.
  • 27 Дек 2016 09:10 kvakin
    Шапка ждет
  • 27 Дек 2016 09:19 kvakin
    Не зевайте. уже двое.
  • 27 Дек 2016 09:20 kvakin
    PetrovP, написано же "лохотрон". Да, платное.
  • 27 Дек 2016 09:22 dimonip
    Круто! А суперу талант увеличить можно будет? Супер-пупер талант xD
  • 27 Дек 2016 09:25 kvakin
    Нет
  • 27 Дек 2016 09:25 PetrovP
    Лохотрон - это как-то не очень празднично..
    Хотя участвовать конечно буду.
  • 27 Дек 2016 09:25 kvakin
    Суперу и кубику нельзя
  • 27 Дек 2016 09:30 kvakin
    PetrovP, я вообще гнусный и грустный тип, для тех кто еще не понял)
  • 27 Дек 2016 09:36 Hartigan
    Нужно просто купить 50 ФМ и все? Как узнать, что я попал в список, будет новость со всеми участниками?
  • 27 Дек 2016 09:45 kvakin
    Hartigan, да, и все. Список участников будет здесь: https://footter.com/forum/viewtopic.php?f=143&t=5215
  • 27 Дек 2016 10:18 egor
    В теме....если и на этот раз у меня не будет Мальдини старшего я буду в гневе!)... я ведь могу и в новосиб приехать)))))))
  • 27 Дек 2016 10:23 kvakin
    Угрозы в ход пошли. У нас все чисто, прокуратура в курсе.
  • 27 Дек 2016 10:25 egor
    Да мне пофик ваша прокуратура!
  • 27 Дек 2016 11:06 artross
    Кубику-то почему нельзя? Это же обычная четверка О_о
  • 27 Дек 2016 11:29 kvakin
    Ну не совсем 4ка
  • 27 Дек 2016 11:30 Vyugoff
    пытался заплатить с карты, написало ошибку, дома ещё раз попробую
  • 27 Дек 2016 13:38 kvakin
    Vyugoff, попробуй, если не оплучится напиши подробно что за ошибка
  • 27 Дек 2016 13:41 ABSALON
    С удовольствием приму участие
  • 27 Дек 2016 14:07 artross
    Без лоха жизнь плоха )) участвую ))
  • 27 Дек 2016 14:09 unknown
    Приму участие, главное не забыть 50ФМ закинуть :D
    Игрок легенда) интересненько :P
  • 27 Дек 2016 15:16 Agent_Smith
    интересненько, хочу вторую легенду)
  • 27 Дек 2016 18:12 Baja
    интересно сколько нас, лохов, наберется :)
  • 27 Дек 2016 20:09 Lancelot
    Сегодня можно закинуть? Вообще заманчиво....
  • 27 Дек 2016 20:46 Carnos
    Нормуль
  • 27 Дек 2016 23:14 Zelas
    +
  • 28 Дек 2016 03:07 kvakin
    Lancelot, можно конечно
  • 28 Дек 2016 08:56 selivan
    Название то интересное какое)))
  • 28 Дек 2016 12:04 Kerzjakov
    Проблема оплатить с карты из Беларуси. После оплаты картой мне пришла смс на телефон, тут все в порядке, я ее отправил, после чего мне написало что платеж не проведен потому что я не подтвердил письмо на электронке. В письме я нажал на подтверждение платежа, но опять же платеж не проводится т.к. еще у меня не было платежей на этот ресурс. Опять выдает окошко что мол я еще сюда ни разу не платил, но мне надо провести этот платеж и тут начинается самое интересное. Для подтверждение платежа я должен зайти в свой кабинет, но т.к. кабинета у меня нет я должен его зарегистрировать, а при регистрации надо указать номер телефона. Номер телефона надо ввести российский ( +7.....) и других вариантов нет, там просто висит закрепленный префекс +7 с российским флагом и нет опций чтобы выбрать белорусский номер. То есть я не могу зарегистрировать свой кабинет в этой платежной системе и поэтому не могу пополнить ФМ.
    Подскажите как решить проблему. Если кто нибудь из Беларуси уже пополнял позвоните плз +375 29 220 96 20 расскажите как сделать.
  • 28 Дек 2016 14:56 Yurik13
    Хотел принять участие, но не понял, как работает новая система. Как оплатить Яндекс деньгами?
  • 28 Дек 2016 15:08 FsV87
    Яндекса там вроде пока нет.
  • 28 Дек 2016 15:19 Yurik13
    Значит лохотрон пройдет без меня)
  • 28 Дек 2016 16:18 Alexrus87
    Почему убрали PayPal ? Для жителей Германии теперь какой вариант остаётся? У меня все кредитки к PayPal привязаны
  • 28 Дек 2016 18:06 kvakin
    Yurik13, яндекс чуть позже будет
  • 28 Дек 2016 18:06 kvakin
    Alexrus87, в опнее нет PayPal. Visa/Mastercard выбирай. Сконвертируется в рубли по курсу твоего банка автоматом.
  • 28 Дек 2016 18:11 kvakin
    Kerzjakov, на +7 нажимаешь и в выпадашке можно выбрать префикс другой. Но я не понял почему тебя в почту авторизовывать что -то отправило. Задал вопрос в поддержку. Лучше эти вопросы в правильной теме на форуме обсудить или в ЛС.
  • 28 Дек 2016 18:38 Spartandr666
    яндекса нет, но почему-то при нажатии на СбербанкОнлайн направляет на Яндекс и соответственно ошибка, пришлось просто через карту переводить
  • 28 Дек 2016 20:19 Lancelot
    Тимур, объясни пожалуйста как платить, я не могу заплатить с карты он меня скидывает на пайл. Что за ерунда. Раньше было проще
  • 28 Дек 2016 20:29 Lancelot
    Я оплатил но с меня не списывают средства, появляется табличка вернитесь на сайт или магазин.
  • 28 Дек 2016 21:29 Agent_Smith
    у кого то уже получилось пополнить с карты?
  • 28 Дек 2016 21:44 Agent_Smith
    чёт у меня карточки голд двух банков впервые принимать отказывается при онлайн платежах, в любые страны всегда всё без боков сразу проходила оплата с любой. Что то с новым платёжным оператором определённо не так.
  • 28 Дек 2016 21:48 Lancelot
    Я не могу оплатить через мастер кату, верните ксолу там все было норм. Вопрос, надо помимо этого регистрироваться в каком-то кабинете. Вообще ничего не понятно
  • 28 Дек 2016 22:02 Agent_Smith
    судя по всему кто отложил на потом и не закинул до смены оператора - в число участников лохотрона не попадёт))))
  • 28 Дек 2016 22:12 LuckyStrike
    Я только что через карту оплатил. Всё норм.
  • 28 Дек 2016 22:13 Agent_Smith
    платежи в онлайн игры должны быть простыми...обывателю проще забить на игру чем гемороится с регистрацией кабинетов где либо и делать что либо более трёх -четырёх кликов...он и так свои деньги куда то вкладывает - вот та *куда* должны быть заинтересованны чтоб это было просто и комфортно)
  • 28 Дек 2016 22:13 Agent_Smith
    там*
  • 28 Дек 2016 22:15 Lancelot
    LuckyStrike, объясни как ты сделал пож-та, я как понял попадает в кабинет и потом нажимаешь оплатить заказ. У меня пишет превышен лимит.
  • 28 Дек 2016 22:17 Agent_Smith
    кстати Kerzjakov прав при попытке регистрации кабинета нет варианта выбора телефона кроме +7 , хоть кликай на флаг, хоть чемоданом в экран запусти))))
  • 28 Дек 2016 22:18 Agent_Smith
    LuckyStrike - кабинет регистрировал или автоматом прошло как и должно быть?
  • 28 Дек 2016 22:21 Agent_Smith
    судя по письмам и осмотру их сайта - всё же да, проблема в том что платежи не проводятся если нет кабинета, а регистрация только для граждан РФ) это серьёзный бок для системы онлайн оплаты в игру ориентированную на контингент из многих стран
  • 28 Дек 2016 22:31 Agent_Smith
    вот сравнивая в очередной раз понимаешь за что икссола берёт наценку - за качество и простоту, зашёл два раза щёлкнул, деньги мгновенно поступили куда нужно и забыл, и не важно откуда и куда перевод
  • 28 Дек 2016 22:35 LuckyStrike
    Допустим до страницы онпэй мы добрались. Далее:
    1). Вводим свой номер телефона
    2). Снизу есть различные блоки, выделены оранжевым. По умолчанию там открыты Электронные деньги - ВМР рубли.
    3). Выбираем блок Виза/МастерКард.
    4). Внизу страницы нажимаем оплатить.
    5). Открывается следующая страница. Вводим данные карты и нажимаем оплатить. Получаем код на телефон, вводим его.
    6). Победа! Бабки на футтере, а вы в лохотроне.
    В кабинете я не регился, всё и так сработало.
  • 28 Дек 2016 22:50 Agent_Smith
    LuckyStrike - первые пять пунктов да, дальше бабки остаются на карте и платёж не проводится) одна карта австрийского банка, одна украинского - не прошло, завтра возьму у жены ещё два западных банка могу попробовать...но так не может быть, я довольно много всего и везде оплачиваю через инет и никогда сбоев не было.
  • 28 Дек 2016 22:56 Agent_Smith
    хотя нет -ещё письма на почту идут со ссылками на платёжную систему и просьбой зарегистрироваться чтобы провести платёж вручную если не проходит так))) мне это надо?)
  • 28 Дек 2016 22:57 LuckyStrike
    У меня виза сбербанка. Страница оплаты довольно долго обновляется после ввода кода с мобильника. Может ты просто не дождался?
  • 28 Дек 2016 23:06 Agent_Smith
    LuckyStrike - да нет, страница обновляется мгновенно и выдаёт надпись - платёж отправлен в обработку, письмо о прогрессе отправлено вам на почту...ну а дальше цирк))) в общем ещё я таких платёжных систем не встречал)))
  • 29 Дек 2016 00:26 kvakin
    Agent_Smith, очень много букв ты написал, а толку мало. Дай подробности своей оплаты и перешли мне письмо, в котором тебя отправили региться в кабинет. На kvakin@footter.com
    Позволь как говорится тебе помочь. Да и всем, не только тебе, чтобы не было больше такой ерунды.
  • 29 Дек 2016 00:39 Agent_Smith
    kvakin - отправил ну и в личку пару скринов бросил чтоб было видно сам процесс. Я понимаю что возможно если хорошо подумать и напрячься то можно и так найти способ обойти и заплатить...но разве это вариант, особенно для таких как тот же прокурор которые и с РФ не могут справится с этой системой)
  • 29 Дек 2016 04:41 Lancelot
    kvakin, Тимур, все сегодня утром я оплатил 50 рублей. Старею я.... славу богу получилось. Надеюсь я успел на этот лохотрон,....
  • 29 Дек 2016 04:44 kvakin
    Успел. Я шлюз переключил. Ты картой какого банка платил?
    Все ровно прошло? смс подтвердил и все?
  • 29 Дек 2016 05:09 Lancelot
    kvakin, я оплатил мастер кард, зашел в кабинет нажал заказ, подтвердил, пришла смс и все.
  • 29 Дек 2016 05:15 Lancelot
    kvakin, все прошло, смс пришла и все, все норм. когда зашел в кабинет, там уже высвечивалась моя карта, надо было только нажать подтвердить. После этого с моей карты были списаны деньги как и раньше. Надеюсь теперь всегда так будет.
  • 29 Дек 2016 05:16 Lancelot
    kvakin, на будущее если не будет получаться, тебе надо писать в личку номер карты чтобы ты мог отследить?
  • 29 Дек 2016 05:34 kvakin
    есть тема на форуме по оплатам. Я думаю что проблем у тебя не будет. Карта уже привязана. Заходишь, указываешь сумму и все. Все элементарно.
  • 29 Дек 2016 05:38 ABSALON
    Тоже оплатил!!!
  • 29 Дек 2016 05:56 Lancelot
    kvakin, спасибо, теперь надежда на праздничный лохотрон... Все вас с Наступающим!!!!!
  • 29 Дек 2016 05:57 Lancelot
    kvakin, спасибо, теперь надежда на праздничный лохотрон... Всех вас с Наступающим!!!!!
  • 29 Дек 2016 07:56 Derbak
    Лохотрон? Поучаствую ))))
  • 29 Дек 2016 07:59 FsV87
    Вот сегодня попробовал оплатить с карты VISA (валюта - гривна). Всё заняло буквально 3 минуты. Порядок действий: Купить ФМ - ввёл номер телефона - выбрал Виза&Мастеркард (там есть в списке вариантов оплаты) - перекинуло на страничку ввода данных карты, ввёл - подтвердил платёж СМС паролем и всё.
    Вроде норм работает. По времени абсолютно также как и с Ксолой. Только вот в Ксоле, когда оплачивал 50 руб., то это стоило 23,93 грн., а теперь 23,75 грн.)))
  • 29 Дек 2016 08:01 kvakin
    FsV87, он еще карту твою запомнил. В следующий раз вводить не надо будет)
  • 29 Дек 2016 08:51 Derbak
    Да, к слову, новая платёжка берёт небольшую комиссию при оплате картой (в моём случае было 1р .49коп.)
  • 29 Дек 2016 09:43 absenth
    Бабки на футтере, я в лохотроне.
  • 29 Дек 2016 10:04 egor
    Квакин, бс - это строго +1игроку любой массы? Или всетаки это лохотрон....
  • 29 Дек 2016 14:25 Agent_Smith
    всё, теперь оплата прошла как и должна. Значит дело было всё таки в шлюзе.
  • 30 Дек 2016 08:19 artross
    Уже 32 человека в теме! О_о Шансы ничего не выиграть стремительно растут ((
  • 30 Дек 2016 08:22 Waypma
    Закинул тоже
  • 30 Дек 2016 09:42 moskal111
    Не оплатил, нечего буржуев поддерживать
  • 30 Дек 2016 14:29 Milanista
    что-то слишком много лохов уже набралось, шансы слишком малы итеперь сложнее решиться вступить в ваши ряды...пока думаю)))
  • 30 Дек 2016 16:27 kvakin
    нечего тут думать, вкидываем.
    Уже 33.
  • 30 Дек 2016 18:20 PetrovP
    Может стоит подумать над увеличением количества призов? Дабы привлечь еще больше лохов. )
  • 30 Дек 2016 19:13 kvakin
    PetrovP, правила по ходу игры не меняют ) да и вероятности пока вполне приличные
  • 30 Дек 2016 19:35 PetrovP
    Это же лохотрон. В лохотроне не грех и правила поменять.)
  • 30 Дек 2016 19:50 unknown
    вспомнил, пополнил :D
  • 31 Дек 2016 09:54 Carnos
    Я запомнил тех, кто выиграл в подобном конкурсе ранее - это Кот, Алексрус и т.д. Если победит вновь кто-то из них, а я не выиграю - буду писать письмо прокурору с просьбой разобраться!
  • 01 Янв 2017 20:06 Alexrus87
    Ну сегодня киданул на счёт. Ждёмс.....
  • 02 Янв 2017 08:56 Milanista
    сколько уже участников???
  • 02 Янв 2017 15:53 Agent_Smith
    Milanista - шансы 1 к 4м где то уже хоть что то зацепить) можно было бы ввести чё нить символично поощрительное для всех проигравших что то типа 1 ляма фк в любую команду)
  • 02 Янв 2017 16:42 Terminator
    Участвие))
  • 02 Янв 2017 16:43 Terminator
    1347 участников)
  • 03 Янв 2017 04:47 dimonip
    Пополнился ..
  • 03 Янв 2017 16:32 Milanista
    Я тоже)

назад к новостям

Менеджеры онлайн (10)

Присоединилось сегодня: 5 Новый менеджер: id322430695 Визитов за сегодня: 161