Рейтинг@Mail.ru

С наступающим 2017 годом!

30 декабря 2016, пятница

 

 

Новый 2017 год неумолимо наступает. В 2016 году произошло как обычно много событий. Причем как в реальной, так и в виртульной жизни.

Вернулось много старичков и были сделаны крупные обновления и улучшения на сайте:
 - обновление генератора сначала до 2.2, а потом и до 2.3
 - заработала наконец выносливость и появилась усталость
 - появилась смена тактик по ходу матча
 - регистрация на сайте через соцсети
 - почтовые уведомления, которые вернули на сайт не один десяток пользователей
 - сделан и успешно функционирует лендинг для новых пользователей, приходящих через рекламные ссылки
 - переработан конкурс прогнозов
 - полностью переработана страница свободных команд и автоматизирована ротация команд по группам
 - появилась лента событий
 - переработана послематчевая статистика

И много-много всего по мелочи.

Мы рады, что те кто читает эти строки до сих пор с нами и надеемся что также будет и в 2017 году. Мы планируем и дальше развиваться и радовать вас. 

От души поздравляем с Новым годом. Желаем оставить все плохое в 2016 году, все ссоры и склоки, национальные распри и ненависть. И войти в 2017 год бодрыми и дружелюбными.
Удачно отметить! И не забудьте, что 06.01 - первый официальный ИД в 2017 году.

Комментарии

  • 30 Дек 2016 16:31 Gamover
    Всех с наступающим! Всего вам хорошего в Новом Году! Ну и конечно процветания проекту!
  • 30 Дек 2016 16:56 FsV87
    Всех с наступающими! И 3-го января кубок ТТ Новорождённых!)
  • 30 Дек 2016 18:17 LuckyStrike
    Всех с НГ!
  • 30 Дек 2016 18:42 INVICTUS
    С наступающим Новым Годом! Счастья и добра!
  • 30 Дек 2016 19:24 hodan
    С наступающим!!!
  • 30 Дек 2016 19:38 Rihter
    С наступающим Новым Годом!
  • 30 Дек 2016 19:48 unknown
    C Наступающим друзья!!! :)
  • 30 Дек 2016 20:13 Milanista
    Спасибо за поздравление! Взаимно!!))
    Строка "Мы рады, что те кто читает эти строки до сих пор с нами и надеемся что также будет и в 2017 году" напоминает отрывок из четвертого терминатора, когда Джон Коннор по радио говорит...что типа сопротивление живо, человечество не вымерло и т.д.)))
  • 30 Дек 2016 20:31 PetrovP
    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
    Желаю всем бобра! Терпения, понимания и взаимоуважения!
  • 30 Дек 2016 21:11 jimoris
    с наступающим...!
  • 30 Дек 2016 21:51 Agent_Smith
    С наступающим всех!
  • 30 Дек 2016 22:45 29SAP
    Всех с наступающим)
  • 31 Дек 2016 07:42 Vampir
    С Новым...с счастьем...и главное жить!!!!
  • 31 Дек 2016 09:25 sprut
    Всех коллег-соперников с Наступающим!!!! Всем удачи и только побед на всех жизненных фронтах!!!!
  • 31 Дек 2016 10:06 Rinus
    С Наступающим!
  • 31 Дек 2016 13:51 bobr
    С Наступающим!!!
  • 31 Дек 2016 16:15 Terminator
    С праздником всех человеков! Ура!!
  • 31 Дек 2016 17:40 Footbolist777
    Всех с Наступающим!!!
  • 31 Дек 2016 21:26 EKUZ
    У нас уже 2017
  • 01 Янв 2017 09:13 moskal111
    а что такое лендинг?
  • 01 Янв 2017 09:13 moskal111
    Да, всех с НГ!
  • 01 Янв 2017 10:55 Varvar
    С новым годом!!!!!!!!!!
  • 02 Янв 2017 07:39 Lancelot
    С Новым Годом!!!!
  • 05 Янв 2017 00:21 8_Roneyro
    С первым офиц. ИД предупредили, а с первым неофиц - нет =)
    Я в голове держал дату 6.01, а матч турнира 3.01 пропустил =\ "вхожу в 2017 год бодрым и дружелюбным" ))

назад к новостям

Менеджеры онлайн (13)

Присоединилось сегодня: 3 Новый менеджер: Vilya Визитов за сегодня: 212