Рейтинг@Mail.ru

Итоги новогоднего лохотрона

5 января 2017, четверг

 

 

Подводим итоги новогодней акции!

Комментарии

  • 05 Янв 2017 09:58 kvakin
    Извиняюсь за дикие басы от сабвуфера. На телефоне было нормально. При сжатии получилась каша. Перезаписывать конечно не стал.
  • 05 Янв 2017 10:06 kvakin
    ФМ начислил. По остальному просьба в ЛС или здесь в комментариях написать куда и кому начислять, переименовывать и тд.
  • 05 Янв 2017 10:08 hodan
    Прикольно.
    Поздравляю победителей!
    "прокуратура все купила" )))
  • 05 Янв 2017 10:08 ABSALON
    Я пролетел(((
  • 05 Янв 2017 10:18 Terminator
    вложил 50 - получил 500 вот это я понимаю бизнес!)))
  • 05 Янв 2017 10:34 Milanista
    так и знал что это лохотрон!!!))
  • 05 Янв 2017 10:43 Vampir
    Терминатор, от души))))
  • 05 Янв 2017 10:54 Madrid95
    Мда лохотрон настоящий .в лучших традициях футтера. Раньше каждый получал приз какой-то, а теперь оказывается только конкретное число. Причем При большом количестве людей шансв
    Ы тупо сокращаются. Даже никаких подарков в честь нового года или утешительных призов. Впрочем как всегда..
  • 05 Янв 2017 11:06 Dubovikan
    Рад, что в числе призеров, но выиграл самый бесполезный лот - доп совмещение. И на том спасибо) Всех с НГ!
  • 05 Янв 2017 11:11 Terminator
    Madrid95 в прошлом году ведь и взносы были другие...500 кажется...так что...новогоднее настроение в качестве утешения))) можно закусить печаль салатом))
  • 05 Янв 2017 11:35 yellowzebr
    Было интересно посмотреть:) Спасибо
  • 05 Янв 2017 11:37 Madrid95
    Не ну если ты мне 40фм подаришь в честь прошедшего др, то я буду рад )чтобы у менч ровно 150бвло на всякий случай команды покупки.
    А так лохотрон реально. Могли бы сделать выше взнос и точно приз каждому утешительный и фм Не снимать со счета
  • 05 Янв 2017 11:37 Waypma
    Вот думаю еслиб ставки сделал на 50 р полюбому бы выиграл :)
  • 05 Янв 2017 11:56 absenth
    Лохотронищеееее!))) Вернуть все бабки в пользу Мадрида!
  • 05 Янв 2017 12:13 Milanista
    И шапки надо было вывернуть, показать!) Там бумажки с нужными людьми были уже наклеены, а эта куча просто болталась в центре)))))
  • 05 Янв 2017 12:49 Derbak
    Как истинный лох, ничего не выиграл и собираюсь участвовать в следующем году )
  • 05 Янв 2017 13:14 unknown
    О, игрок Легенда, как и заказывал :D
  • 05 Янв 2017 13:25 murat
    Не повезло )) потому что я был на самом вверху (( )) с новым годом всех!) Спасибо за конкурс))
  • 05 Янв 2017 13:39 Madrid95
    А смысл такого нового года положить деньги и ничего не получить? Спасибо, праздник удался!
  • 05 Янв 2017 13:40 Madrid95
    Еще и как попало делалось все.. Может ставили паузу и выложили половину людей чтобы ускорить процесс. В шапке смешалось как попало лучше уж в тазике
  • 05 Янв 2017 13:42 Carnos
    Поздравляю всех победителей, особенно bandidos, Lancelot, unknown, TaliZora, Agent_Smith - у вас реально крутые выигрыши, и отдельно Alexandre - здесь вообще просто блеск! Удача сопутствует Вам в Новом году!
  • 05 Янв 2017 13:51 artross
    Шапки это сила! Только они какие-то неправильные результаты выдают ))) Надо в следующий раз ушаночки задействовать!
  • 05 Янв 2017 14:06 Ilyi4
    И правда лохотрон - Квакин развел Мадрида на полтинник как лоха!

    Хороший конкурс получился, поздравляю всех победителей! Тимуру - спасибо!
  • 05 Янв 2017 15:30 Madrid95
    Модер меня оскорбляет инвиктус дай ему бан
  • 05 Янв 2017 15:36 LyricS
    Это новогодний пандемониум судя по фоновой музыке :) А про шапки - если это те же, которыми Тимур группы ЕК жеребит, то я в них очень сильно хочу навалить :)
  • 05 Янв 2017 15:46 FsV87
    ))))))))))))))))))
  • 05 Янв 2017 16:05 TaliZora
    Спасибо всем за поздравления) После 5ти дневного запоя такой бальзам на душу) Выигрыш прошу перечислить индусам,Пуне.
  • 05 Янв 2017 17:56 Lancelot
    Всех поздравляю с победой, прошу мои 5 балов силы добавить в МЮ, спасибо😊 я сейчас не дома
  • 05 Янв 2017 18:19 Agent_Smith
    поздравляю всех победивших. Выиграшем доволен, 5лям фк на дороге не валяются) хотя лучший из возможных приз всё таки взял unknown - поздравляю!
  • 05 Янв 2017 18:23 Agent_Smith
    призовые просьба в Ружомберок https://footter.com/team/id452/
  • 05 Янв 2017 19:27 Madrid95
    ещё и рок включили какойто а если яне люблю рок! это оскорбление других музыкальных культур!
  • 05 Янв 2017 20:11 Rihter
    Поздравляю всех победителей...2 ФК тоже хорошо))))Выигрыш перечислите в Уругвай..в Такуарембо...Спасибо!)))
  • 05 Янв 2017 21:11 tanabe
    Блин, так полтос со счета списывают)) обидно)
  • 05 Янв 2017 23:22 Madrid95
    вот вот, танабе. рок включили, который половине не по душе - расстроили
    фм списывают - расстроили
    победить может не каждый - расстроили
    подарок на новый год не дали никому - расстроили
  • 05 Янв 2017 23:23 Madrid95
    Ну хоть подчерк красивый
  • 06 Янв 2017 00:52 Gamover
    То чувство, когда жестко загулял и совсем забыл поучаствовать в лохотроне!) 50 рублей это банка пива) Не велика потеря. Так что не расстраивайтесь если не победили.
  • 06 Янв 2017 03:55 kvakin
    Madrid95, в следующий раз специально для тебя будет блэк
  • 06 Янв 2017 06:37 Rashidovich
    Как говорил мой друг: "Этот грандкор я посвящаю своей девушке!"
  • 06 Янв 2017 06:38 Rashidovich
    А вообще предлагаю переименовать заголовок в новости в "Мадридский лохотрон, и куда хочет навалить LyricS, слушая шансон"
  • 06 Янв 2017 10:32 Alexandre
    Выигрыш в Эль-Мансуру https://footter.com/player/id63644/
  • 06 Янв 2017 10:40 bobr
    спасибо, было прикольно))) всех - с Новым Годом и Рождеством)))

назад к новостям

Менеджеры онлайн (9)

Присоединилось сегодня: 5 Новый менеджер: Zidan121 Визитов за сегодня: 255