Компенсация в пострадавшие клубы

4 декабря 2020, пятница

Произведена компенсация в клубы, пострадавшие от недавних действий забаненного менеджера. 
Пользуясь случаем, отдел FP в лице holtov'а, хотел бы отметить президентов Уругвая (NEXT_RAZY), Сербии (Dimaus) и особенно Украины (Dimsi69), которые оперативно помогли собрать нужную информацию.  

 

 

         

 

 

Комментарии

  • 04 Дек 2020 04:20 unknown
    Всё пришло, спасибо за оперативность и проделанную работу
  • 04 Дек 2020 07:26 Madrid95
    + компенсация была получена в Бачка
  • 04 Дек 2020 14:10 Dimsi69
    Спасибо за возможность привести клубы в нормальное состояние.
  • 04 Дек 2020 15:51 Striker
    Да уж отлично. Во Львове 6 база, старик 51, 100 лямов на счету, 8 игроков таланта 5-7. Охренеть.
  • 04 Дек 2020 16:28 RVM
    Два бельгийца, грек, японец.....куплены на деньги полученные за сноса стадиона и инф.ст...они в клубе ...нормально? Клубом руководил один менеджер которого уже нет ...породил-убил...кому компенсация ???
  • 04 Дек 2020 16:34 holtov
    На счете 1 млн
  • 04 Дек 2020 16:44 holtov
    Большинство игроков, купленных в октябре, были удалены из команды. Те, что остались, это компенсация команде за 2 потерянных сезона. Да и качество этих талантов очень посредственное.
  • 04 Дек 2020 17:27 Dimsi69
    Striker, во Львове восстановлена инфраструктура, которая была у команды до начала развала. Ничего лишнего, хотя за большую часть сезона она могла бы увеличиться. А за два таланта 5/23/38 и 6/24/43 завидовать не вижу смысла. Я бы такие и покупать не стал. Да и по сумме покупок большого ажиотажа на трансфере они не вызвали.
  • 04 Дек 2020 18:31 Striker
    Мне показалось 100 лямов)
  • 04 Дек 2020 18:47 holtov
    RVM, ты чего сказать-то хочешь? Неправильно компенсацию посчитали? Расскажи, как правильно, а мы обсудим
  • 05 Дек 2020 13:24 NEXUS
    holtov А что за потерянные 2-ва сезона? И почему всех игроков не удалить за 2 сезона купленных на трансфере? А получается какой то говно клуб имеет 4 звезды?
  • 05 Дек 2020 17:28 holtov
    RVM это не было обычное дело - человек специально, предумышленно убивал клуб. Администрация по разным причинам прощелкала это дело, развал клуба происходил 2 месяца. Поэтому сейчас мы возмещаем ущерб.
  • 05 Дек 2020 17:30 holtov
    NEXUS, 2 сезона - это 5-й, когда игроки не качались, и 6-й во второй лиге. Ты клуб говном называешь, потому что он с Украины?
  • 05 Дек 2020 17:57 NEXUS
    holtov Причем тут Украина? клуб не играет в еврокубках, имеет 4 звезды. Изначально велась речь что бы сделать клуб играбельным, А не вернуть всю инфраструктуру, оставить игроков на 30кк.
  • 05 Дек 2020 18:11 holtov
    А причем тут 4 звезды? Клуб был топ Украины, его и сделали обратно таким, только рассекать он будет во 2-й лиге

назад к новостям

Менеджеры онлайн (18)

Присоединилось сегодня: 1 Новый менеджер: zelaksasa Визитов за сегодня: 135