Новогодний конкурс

17 декабря 2020, четверг

Ну что же, нас ждет очередной новогодний лохотрон с шапкой.

Правило привычны и просты: 
Лотерейный билетик стоит 100 ФМ. Чтобы его купить необходимо пополнить счет любым удобным способом именно на 100 ФМ. Эта сумма будет списана со счета немного позже вручную, как стоимость лотерейного билета. Чтобы нам не путаться, сумма должна быть ровно 100. Не 120, не 150, не 1000 (а 100 типа вычтите сами). Ровно 100.

Участников собираем до 12:00 Мск 30.12.2020
Розыгрыш и запись видео вытягивания бумажек из шапки проведем торжественно 31.12.2020.

Теперь к призам. Их 20.
 * 5 млн ФК в выбранный клуб
 * 4 млн ФК в выбранный клуб
 * 3 млн ФК в выбранный клуб
 * 2 млн ФК в выбранный клуб
 * 1 млн ФК в выбранный клуб
 * 500 ФМ
 * 400 ФМ
 * 300 ФМ
 * 200 ФМ
 * 100 ФМ
 * 3 балла силы (можно в одного игрока, можно в нескольких, не более 2 баллов на 1 игрока)
 * 2 балла силы (можно в одного игрока, можно в нескольких)
 * 1 балл силы
 * игрок-легенда (возможность переименования своего игрока в любого игрока-легенду, не играющего на данный момент: Батистута, Пеле, Дель Пьеро и тд)
 * доп совмещение
 * +1 талант выбранному игроку
 * выбор любой иконки вместо стандартной ВИП (типа как у Sna)
 * 2 доп скилла
 * 4 доп скилла (не более 2 на нос)
 * 6 доп скиллов (не более 2 на нос)

P.S. учитываются только пополнения, произведенные после написания этой новости

 

 

         

 

 

Комментарии

  • 17 Дек 2020 03:52 Savran
    Отлично! Пополнил. Ждем! И привлекай, Тимур, девчонок - обязательно!
  • 17 Дек 2020 03:59 Sna
    * выбор любой иконки вместо стандартной ВИП (типа как у Sna) - а почему не как у kvakin'а?)))
  • 17 Дек 2020 04:07 PetrovP
    А если иконку выиграет Sna, то у неё будет две иконки )
  • 17 Дек 2020 04:08 kvakin
    Savran, их в этот раз будет 3
  • 17 Дек 2020 04:30 Sna
    PetrovP))) не, у меня тогда появится кит))
  • 17 Дек 2020 04:31 Sna
    Тимур, а в следующем году 4?)))
  • 17 Дек 2020 04:53 Lancelot
    мне надо 100 фм положить т.е попросить чтобы сняли с моего счета?
  • 17 Дек 2020 05:10 kvakin
    Lancelot, в новости всё написано. Просить никого не надо. Просто пополнить счет ровно на 100.
  • 17 Дек 2020 05:29 Lancelot
    kvakin, я понял что надо пополнить, вот я пополнил потом где написать что я участвую чтобы списали. В описании не все понятно
  • 17 Дек 2020 05:30 Lancelot
    а если у меня будет не ровно сто что я участвовать не буду
  • 17 Дек 2020 05:52 kvakin
    Lancelot, всем понятно кроме тебя. Нигде отписываться не нужно, мы сами видим пополнения.
    Про размер пополнения в новости разжевано максимально. Ровно 100 для участия.
    Если тебе нужно пополнить больше, пополняешь 2 раза. Один раз 100, другой раз - сколько тебе угодно.
  • 17 Дек 2020 07:15 Milanista
    Ланселот это диагноз.
  • 17 Дек 2020 07:20 BlackWolf
    Если когда-нибудь Ланс уйдёт с проекта - его Ник станет нарицательным) Будем называть новичков, которые с трудом разбираются в игре - ланселотами. А в конце будем выбирать лучший ланселот сезона)
  • 17 Дек 2020 07:25 FsV87
    ./. (_)(_)
  • 17 Дек 2020 07:52 Pavsekaky
    А конкурс где?
  • 17 Дек 2020 08:21 Krax
    Просто очень богатые люди мыслят иначе. Дело не в нем, дело в нас:(
  • 17 Дек 2020 08:51 Sna
    Pavsekaky, просто так лотерея называется "новогодний конкурс"
  • 17 Дек 2020 09:38 Jod
    Ну шо, можно и поучаствовать. Закинул соточку )))
  • 17 Дек 2020 09:41 Andrey_Bekker
    ничего обычно не выигрываю, но участвую с удовольствием...)) да и пополнение в женской сборной Тимура, как пропустить?)).
  • 17 Дек 2020 10:23 Terminator
    О, новогодний лохотрончик подъехал...Наконец-то))
  • 17 Дек 2020 10:53 SixthSense
    В прошлый раз дочурка Тимура вытянула бумажку с моим ником, определенно надо учавствовать =)
  • 17 Дек 2020 13:42 dimonip
    3 балла силы (можно в одного игрока, можно в нескольких, не более 2 баллов на 1 игрока) *** ммм ясно!
  • 17 Дек 2020 14:24 Baja
    с лозунгами "С моей удачей только играть в лотерею!" и "Лох - не мамонт, он не вымрет!" пошёл закидывать соточку :)
  • 17 Дек 2020 19:13 Dubovikan
    +
  • 18 Дек 2020 05:50 kvakin
    пока 27 участников
  • 18 Дек 2020 06:58 Sna
    Меньше участников, больше шансов))
  • 18 Дек 2020 08:34 Pavsekaky
    Можно некоторых за развал клуба заблокировать и будет еще больше шансов. Плюс выгода администрации с аукциона команд
  • 18 Дек 2020 10:25 LyricS
    Pavsekaky, ну куда уж нам до сверхвыгодных новогодних ёлок :)
  • 18 Дек 2020 13:51 PAN
    Я бы добавил в призы еще улучшения одной из скрытых характеристик. Например очень травматичного переделать в предласположенного к травмам.
  • 18 Дек 2020 15:59 Savran
    Вообще призы все - наживные - кроме двух - иконка и легенда... Второму я действительно был неимоверно рад (в отличии от иконки...), как и сказал Тимур в прямом видеорозыгрыше!. Удачи новым-старым участникам!
  • 18 Дек 2020 16:00 Chelentano
    +++
  • 19 Дек 2020 01:45 dimonip
    Вообще было бы круто сделать конкурс беспроигрышным - помимо основных призов сделать плевый приз тем, кого не вытащили на бумажке. А то чёт который год голяк и даже азарта не осталось.
  • 19 Дек 2020 04:02 LyricS
    dimonip, поговаривают, что Тимур мухлюет и побеждают те, кто ему в бороду бантики вплетает и блох вычесывает :)
  • 19 Дек 2020 15:45 mrFiSH
    Отлично! Хочу иконку с рыбой)
  • 19 Дек 2020 16:28 Savran
    mrFiSH, в случае выигрыша иконки махну не глядя...
  • 19 Дек 2020 17:32 Roman999
    Попробуем, оплатил.
  • 19 Дек 2020 19:40 PetrovP
    Предлагаю минимальный приз в ФМ повысить хотя бы до 150 ФМ. Потому что потратить сотку чтобы выиграть сотку, то бишь просто остаться при своих, как-то уныленько для приза.
  • 20 Дек 2020 06:49 unknown
    PetrovP, это как в русском лото, купил билет за сотку, выиграл 95 рублей)
  • 20 Дек 2020 10:39 Savran
    А еще бы - на месте Тимура раздал бы десяток билетов (на его взгляд) выдающимся менам проекта... Неплохой подарок который ничего не стоит, а людям было б приятно...
  • 23 Дек 2020 03:16 kvakin
    46 участников на данный момент
  • 23 Дек 2020 03:33 kvakin
    по минимальному призу ок, подумаем
  • 24 Дек 2020 05:17 Lancelot
    Я пополнил свой фм до 100 рублей прошу вас пожалуйста допустить меня до розыгрыша. Спасибо заранее
  • 25 Дек 2020 14:56 Rihter
    +
  • 25 Дек 2020 17:50 styrd
    Попробуем, оплатил.
  • 30 Дек 2020 12:58 OnlyRED
    В котором часу розыгрыш?
  • 31 Дек 2020 23:06 TaliZora
    Поддерживаю предыдущего оратора. Сей вопрос интересен и занимателен.Учитывая что уже пора.Новый год уже давно наступил у всех,а обещанного розыгрыша нема.
  • 01 Янв 2021 06:36 Lancelot
    у меня не сняли деньги на розыгрыш
  • 01 Янв 2021 09:25 Savran
    Тимур! Чудеса ведь... Дай приз +1 ПУ ( с правом продажи на аукционе)
  • 01 Янв 2021 21:26 PetrovP
    Тимур в чате писал, что ориентировочно 4-5 числа розыгрыш проведёт.
  • 04 Янв 2021 04:08 kvakin
    Lancelot, не пополнил ты на 100. Не справился.
  • 04 Янв 2021 07:10 Damian
    Почему-то я не удивлён...
  • 04 Янв 2021 07:38 Lancelot
    kvakin я пополнил, у меня на счету 100, посмотрите внимательно пожалуйста
  • 04 Янв 2021 07:39 Lancelot
    у меня фм 100
  • 04 Янв 2021 07:43 Lancelot
    Вы мне сказали пополнить счет на 100 фм я пополнил. Прошу меня зачислить на конкурс.
  • 04 Янв 2021 07:52 Baja
    kvakin, это слишком тяжёлая задача для работника ЦБ...

назад к новостям

Менеджеры онлайн (2)

Визитов за сегодня: 13