Ответственность за развал клуба

11 марта 2021, четверг

Продолжаем закручивать гайки...

Ответственность за развал клуба

 

 

         

 

 

Комментарии

  • 11 Мар 2021 15:51 holtov
    Правило только что введено и обратной силы не имеет, поэтому менеджер Lancelot остается без официального предупреждения. Однако учитывая, какой общественный резонас вызвала его деятельность на посту руководителя Панатинаикоса, а также его, мягко выражаясь, странную реакцию на критику этой деятельности, с ним будет проведена разъяснительная беседа и дальнейшие его действия с остальными клубами в постоянном управлении будут находится под контролем со стороны кураторов и отдела ФП.
  • 11 Мар 2021 16:06 Derbak
    Чёт ничё не понял. Щас все будут по одному скрипту играть?
  • 11 Мар 2021 16:10 holtov
    Нет - "Каждый случай будет разбираться указанной комиссией индивидуально."
  • 12 Мар 2021 05:41 moskal111
    Как бы своими закрутками гаек резьбу не сорвали...
    "снос стадиона, или, наоборот, постройка стадиона избыточной вместимости," (с)
    Предположим, я участвую в трансфере на покупку игрока, мне не хватает 1,5 млн. чтобы перебить ставку. Я могу порушить стадион на 2к? А если в конечном итоге я не выиграю лот? Я развальщик клуба и меня надо предупреждать?
    А на счет постройки "избыточной" вместимости вапсче гениально. Что под этим подразумевается, в принципе не ясно. Только менеджер может решать, какой ему стад нужен. Да и в принципе, он может не разбираться, что, допустим, если клуб не участвует в ИК, ему большой стад не надо. Это, прежде всего, - игра, где каждый ДОЛЖЕН иметь право на ошибку. А тут, получается, что это право у пользователя забирают. Теряется игровой момент, как таковой! Нафик тогда это вообще нужно???
    Да и в целом, многое из того что написано, абсурдно. Создается такое впечатление, что менеджеру вообще урезали всяческие пути для маневра. Так давайте к каждому на проекте приставим мега опытного куратора, чтобы не дай бог тот никак не навредил клубу. Ну, абсурд!
  • 12 Мар 2021 05:59 holtov
    moskal111, нет, Илья, абсурд это вот что - https://footter.com/team/id477/#history (закладки "Менеджеров" и "Трансферов").
    И еще больший абсурд, когда такое ни пресечь нельзя, ни наказать по факту за такое нельзя, потому что "Расширение инфраструктуры, клуб был под моим руководством, отчитываться не обязан. По правилам я имею полное право продавать кого хочу и так же покупать и тратить день."
    А теперь можно и пресечь, и наказать. Потому что теперь это формально нарушение правил.
  • 12 Мар 2021 12:28 Jod
    Не помню в каком менеджере, дофига уже где сыграл. Было реализовано нечто подобное, там когда подаешь заявку на снос обязательно указываешь в комментарии какую цель ты преследуешь. Далее президент, или модератор федерации, рассматривают твою заявку и как правило проблем у менеджера не возникает. Главное грамотно и логично объяснить свое действие.
  • 12 Мар 2021 13:36 Dubovikan
    Если говорить конкретно про Ланса, то ему вообще каждый свой шаг нужно описывать. Он кучу лет на проекте, знает что к чему и команды прозябают на последних местах вторых лиг. Сначала он всех веселил, а сейчас уже не смешно
  • 12 Мар 2021 13:38 Terminator
    Ну наконец-то! может поможет спасти несколько клубов от небезысвестных тренеришек))
  • 12 Мар 2021 19:07 Lancelot
    holtov, ты пьян или как? Я клуб развивал Панатинаикос, да продал игроков на деньги построил магазин расширил стадион. Одним словом инфраструктуру поднял. Прошу хватит катить на меня бочку. Да сейчас подтянишь всех людей которые меня не навидят. Вижу меня травят. Мое дело как управлять командами!!! Правила не нарушал и точка!!!
  • 12 Мар 2021 19:10 Lancelot
    Я до вайпа многое чего выигрывал. Чтобы подтянуть команду надо чем то жертвовать и хватит трындеть в мой адрес. Давайте тогда всем введем запрет на расширение инфраструктуры, продажа игроков и тупо играем выигрываем. Я что побед не хочу??? Конечно хочу я выбрал развитие поднятие инфы а потом результат. У меня такая стратегия. И это мое дело. Короли футтера пусть создадут ситуацию чтобы игроков не продавал. Равносильно сейчас будете предъявлять претензии клубу Ростов почему он продает молодых талантов и т.д не от хорошей жизни.
  • 12 Мар 2021 19:13 Lancelot
    Во многих своих команд подтянул инфу и теперь буду работать на результат. Перегибы бывают у всех. Злого умысла не было. Поэтому холтов следи за своей задницей и если ты такой шишщка на футтере тогда сделай так чтобы мои команды имели много бабла и спокойно развивались. Только вижу затягивание гаек. Если ты такой умный давай сам состав отправляй за место меня.
  • 12 Мар 2021 19:13 Lancelot
    Не из хорошей жизни кот ушел и другие менеджеры теперь им моей смерти ждете фиг вам!!!!
  • 12 Мар 2021 19:14 Lancelot
    Холтов сума сошел или шизофреником стал
  • 12 Мар 2021 19:14 Lancelot
    ХА ХА ХА
  • 12 Мар 2021 19:15 Lancelot
    Честно говоря мне не досмеха нервный смех, хрен с вами...
  • 12 Мар 2021 19:15 Lancelot
    Холтов ты мою бабу увел тр.... и отвечай равносильно это!!!!!
  • 12 Мар 2021 19:16 Lancelot
    Холтов пытается меня изнасиловать, считаю это домогательством...
  • 12 Мар 2021 19:16 Lancelot
    и сна туда же
  • 12 Мар 2021 19:30 AlexBeckham
    Я столько не выпью..........
  • 12 Мар 2021 19:50 Diamant
    Главное что новость не осталась незамеченной))
  • 12 Мар 2021 20:32 VIOLA
    крики, вой , скулеж раздался
    Холтов домогается до Ланса...
    и Славен Белупо вздохнул с облегчением
    еще бы чуть .. и унесло бы развала течением.
  • 12 Мар 2021 21:01 Krax
    Ланс, зачем тогда менял Панатинаикос, если ты его развивал под себя? Развил, расширил стадион...дело за малым оставалось - начать показывать результат.
  • 13 Мар 2021 03:06 Savran
    Холтов ты мою бабу увел тр.... и отвечай равносильно это!!!!!... Холт, вот баб у ЛАНСА уводить грех! А на счет ситуации - каждый как может... Не будем мешать. Вмешиваться в управление клубом считаю неправильным, а вот - указать, подсказать и направить в правильное русло - ДА
  • 13 Мар 2021 03:12 Savran
    Давайте!!! Убивайте и гнобите меня, что я, прейдя в БЕШИК начал строить свое! Уволил дорогостоящих предпенсов, организовал и докупил молодняк... Я так видел,.. Развал?? Кто-то увидел так, Ведь результатов нет!
  • 13 Мар 2021 03:17 Savran
    Мое мнение... Гайки закручены незачем... Давайте не ужесточать правила, а вовлекать новичков... Голос мой против системы не попрет, но я против этих нововведний!!!
  • 13 Мар 2021 03:18 Sna
    Lancelot, так давай тебе вернем Панатинаикос, а Славен опять отправим на аукцион. Я тебе даже лично готова заплатить те финансы, что ты потратил на его покупку. И развивай себе греческий клуб как ты видишь и дальше, ты же его равивал, под себя игроков всех распродал, так и сидел бы в нем дальше, какого фига то полез в другой клуб? Не нравится что в твои дела лезут? Так никто бы и дальше не лез, сиди ты в своем тобою сотворенном болоте.
  • 13 Мар 2021 07:10 Milanista
    Прошу не забывать и про Фиорентину, которую ланс за полтора сезона превратил из клуба постоянно претендовавшего на медали, чемпиона 3-го сезона, в середняка-аутсайдера Серии Б, куда этот гений вылетел в первом же сезоне управления. Сходу были проданы 4 игрока, ключевые и перспективные. Клуб "развивается", ДЮСШ уже аж 6го уровня, а юниоры не выпущены до сих пор. Что там в голове за стратегия, нам не понять...
  • 13 Мар 2021 08:55 moskal111
    Холтов, Денис, извини за фамильярность, пишу с тел. Неудобно. Речь идёт не о конкретном менеджере, кот. Разрушает клубы, а о проекте и связанных с ним пользователей. Те правила, к-т. Вступили в силу будут касаться всех без исключения. Я лишь пытаюсь указать на не корректность этого. Действуйте точечно по отношению к определённым субъектам, таким как ланс. Зачем всех окунать в это чудо ответственности? По данным пунктам, я уже должен быть детерминирован с проекта, тк я попадаю под многие пункты правил. А что уж говорить про новичков...
  • 13 Мар 2021 09:00 moskal111
    Понимаю, что это не поле для дискуссий, но настаиваю чтобы правила корректировались, иначе каждый второй будет попадать под их действие...
  • 13 Мар 2021 09:02 moskal111
    Вопрос требует тщательной проработки, хотя, кто я такой, рядовой резидент...
  • 13 Мар 2021 09:24 Ilyi4
    moskal111, именно точечно и будут действовать)
  • 13 Мар 2021 09:28 holtov
    Илья, "Каждый случай будет разбираться указанной комиссией индивидуально."
  • 13 Мар 2021 09:29 Ilyi4
    Lancelot, а вы дипломированный специалист, чтобы ставить подобные диагнозы заочно ("Холтов сума сошел или шизофреником стал")? Я даже не знаю, как расценивать данное сообщение. И не знаю, оскорбительно ли оно для Дениса (holtov).
  • 13 Мар 2021 09:34 holtov
    Ilyi4, оскорбительно. Жалобу подал.
  • 14 Мар 2021 05:26 Damian
    Lancelot 12 Мар 2021 21:10
    Я до вайпа многое чего выигрывал.

    Мне вот стало интересно... Это правда? Ланс действительно что-то выигрывал, или это очередной трёп?
  • 14 Мар 2021 06:21 Derbak
    Выигрывал, но это не его заслуга, а тех, кто когда-то прокачал команды, выставленные на аукцион ) По инерции тупо
  • 14 Мар 2021 06:38 Derbak
    Вообще какая-то дичь, вместо того, чтобы развивать проект и привлекать новых пользователей, увеличивать количество дивизионов, будем закручивать гайки тем, кто уже есть и, вроде бы, лоялен. Ну и верстать по одной странице "нового" дизайна в год. Один тут, не помню кто, на форуме вообще сказал, что мы тут все работники, поэтому нужно играть (то есть работать) как сказал работодатель и никак иначе. Убирается соревновательный момент, все уравниваются и управляют командой по методичке. Короче, ерунда какая-то... Если весь сыр-бор из-за Лацелота, почему его элементарно не забанить и не городить вот это всё?
  • 14 Мар 2021 07:01 Samarenkoff
    Играю на пефле много лет,там тоже есть ответственность за невыполенную задачу на сезон( как правло увольнение,,и задачу выбирает модератор),также за развал тоже есть ответственость( увольнение и вообще блок с игры). поэтому считаю это должно быть.
    а вообще если честно играть за 5-8 команд одновременно это плохо. вот игроки и не дорожат своей 1 командой.
    тогда и ответственность повышаеться.считаю админам надо дорабатывать ситуацию.
    1. четкие задачи на сезон поощрения и взыскания.
    2. четкие правила что такое развал.
    3. переделать управление 1 команда 1 менеджер и никак иначе( пока этого не сделате вот и будет это продолжаться.)
  • 16 Мар 2021 00:58 LyricS
    Как же у нас некоторые любят передёргивать в восприятии аллегорий

назад к новостям

Менеджеры онлайн (12)