Еще порция важных новостей

19 апреля 2022, вторник

    Пока идет недельная пауза в связи с последними событиями, мы вернули основную часть ушедших менеджеров. Все дается непросто, поэтому решили ужесточить наказания за политические высказывания и проявления межнациональной неприязни, дабы избежать повторения.

Теперь будет так: 
Сквозные баны (чат/форум): 15 суток/30/90/бессрочный.
Соответственно, за первый проступок - 15 суток бана, за второй - 30 и так далее. Уже отличившимся недавно, мы задним числом присвоили соответствующий грейд по политоте:

Damian - 2 раза (то есть следующий бан на эту тему уже 90 дней)
Lukash - 1 раз
murat - 1 раз 
shef43 - 1 раз
Vampir - 3 раза
vanil10 - 2 раза
Kostik - 1 раз
OLEXANDER - 1 раз
Krax - 1 раз

Прошу отнестись серьезно. Те, кто приходят в проект играть в футбольный менеджер, не должны читать вашу бытовую позицию по поводу событий на Украине. Бытовую позицию обсуждайте на кухне. Проект не об этом.

Все аватарки, подписи, так или иначе связанные с политикой, также будут проходить модерацию.

Изменения в правила будут внесены в ближайшие пару дней.

Те кто отказываются понимать где они находятся и зачем, будут играть молча.

   Также, хотим сообщить об изменении ролей в проекте:
- Тимур (kvakin) постепенно возвращается к администрированию с модерацией ключевых решений по проекту
- Антон (LyricS) возвращается к роли регистратора
- Миша (mixo_gg) занимается разработкой

И, напоследок, хочу напомнить о следующей возможности из новости от 03.04:

В газете добавлена возможность загружать фотографии и использовать ссылки непосредственно от footter.com. Для этого нужно ввести заголовок предполагаемой статьи и сохранить оную. Далее переходим в редактирование статьи, где вам будет доступна возможность загрузить файл, после чего по правой кнопке мыши получаем ссылку на него и используем в статье через добавление изображений как и раньше.

Всем добра!

 

 

         

 

 

Комментарии

  • 19 Апр 2022 04:05 dimonip
    Вроде неплохо
  • 19 Апр 2022 05:23 murat
    Компенсировать мне будете 15 дней, которые я сидел, учитывая нынешние правила?) А так в общем, политики в игре не должно быть, вы молодцы, вернули всех менеджеров. Ну счас заиграем) Всём мира и добра уважаемые
  • 19 Апр 2022 05:24 murat
    Тоесть вместо 30 ти, я должен был быть в бане 15 дней)
  • 19 Апр 2022 05:25 murat
    Лириксу большое спасибо за его огромную работу. Благо благодаря ему, проект не стоял. Тимура поздравляю с возвращением, и конечно же удачи!
  • 19 Апр 2022 05:30 murat
    И ещё этот список можно расширить ещё на десяток человек. Был в форуме каждый день, явно список должен быть больше, хотя дело ваше)
  • 19 Апр 2022 05:33 murat
    И два, в моих сообщениях всё было безобидное, я краешком коснулся темы, а некоторые в плотную и жёстко)
    Играть надо начинать, играем дальше футболёры))
  • 19 Апр 2022 05:47 GDZS
    Правильно. Молодцы.
  • 19 Апр 2022 06:03 kvakin
    murat, никому уже текущие баны корректировать не будем. Сроки в новости на последующие.
  • 19 Апр 2022 06:23 PetrovP
    Очень хорошо, что разрулили ситуацию. Молодцы!
    Рад всем вернувшимся. До встречи на футбольных полях!
  • 19 Апр 2022 06:36 LOKOtimka
    Мне менять аватарку?
  • 19 Апр 2022 07:24 hodan
    unknown в чем проблема аватарку поменять?
  • 19 Апр 2022 07:24 hodan
    ...просто не могу понять)
  • 19 Апр 2022 08:31 8_Roneyro
    unknown, знаю, это сложно, но не тупи, как говорится, ради всего святого)
  • 19 Апр 2022 08:45 Andrey_Bekker
    Все правильно: футтер должен быть вне политики. Иначе ему хана.
    Антону уважуха и респект!
    Хорошо, что ребята вернулись...
  • 19 Апр 2022 08:51 8_Roneyro
    Минуточку, т.е. у кровососи было всего ТРИ ПРОСТУПКА по полит провокациям?))
    Ясно, ждёте "четвертый". Уверены, что после него удастся людей вернуть? учитывая, какая мелочь чуть не похоронила проект.
  • 19 Апр 2022 09:07 SixthSense
    Принести Вампира в жертву, ради процветания проекта✋😎
  • 19 Апр 2022 09:37 dimonip
    Ну у вампира одна возможность исполнить. После этого уже молчанка. Так что, думаю, справедливо.
  • 19 Апр 2022 09:38 dimonip
    Ну или он может в личку писать свои наблюдения. За это же по идее банов нет?)
  • 19 Апр 2022 09:38 NEXUS
    Было бы справедливо оценить "уход людей" - как полит. провокацию...
  • 19 Апр 2022 09:48 LyricS
    Уход людей был реакцией на полит. провокацию и катализатором к принятию мер Тимуром, которые он этой новостью и описал. Кто уходя что-то сказал по упомянутым темам, те в списке есть.
  • 19 Апр 2022 12:05 NEXUS
    LyricS Я имею ввиду что: не случится ли в дальнейшем такой же шантаж, основанной на политической тематике. Хотелось бы информационно закрепить список, для пресечения в дальнейшем политических(и не только) манипуляций.
  • 19 Апр 2022 12:06 NEXUS
    Как по мне это был бы справедливый подход...
  • 19 Апр 2022 12:09 LyricS
    Я надеюсь принятых мер будет достаточно чтоб политическая тематика у нас вообще не всплывала, хоть и понимаю, что так или иначе просачиваться будет как ни закручивай :(
  • 19 Апр 2022 13:31 Venturion
    Тут уже списки написали и сидим делим клубы ушедших ... а вы их зачем то вернули :)))
  • 19 Апр 2022 13:34 Venturion
    У а если серьезно! может какую то плышку/плюшки дадите игрокам за месяц практически неиграния. так сказать как то компенсировать негатив ...
  • 19 Апр 2022 13:35 LyricS
    Могу сочней напечь :D
  • 19 Апр 2022 13:54 HAN
    Иконку мне к нику!)
  • 19 Апр 2022 17:06 kvakin
    нормально, скоро игры начнутся )
  • 19 Апр 2022 17:31 IRI
    Может уже,продолжим в фут. менеджер играть ?Как раньше...
  • 21 Апр 2022 03:25 kvakin
    вроде этим и пытаемся заняться
  • 28 Апр 2022 03:58 Lancelot
    вроде пауза а мне приходят автосоставы. Понять не могу, что игры идут, составы отправлять?

назад к новостям

Менеджеры онлайн (15)