Бан Vampir'а

3 мая 2022, вторник

    За систематические однотипные баны на политическую тематику менеджер Vampir забанен на проекте насовсем.

 

 

Всем добра!

 

       

 

 

Комментарии

  • 03 Май 2022 10:59 unknown
    Пока друг(
  • 03 Май 2022 11:02 holtov
    Нам будет тебя не хватать :)
  • 03 Май 2022 11:42 PetrovP
    Осиновый кол нашел своего героя
  • 03 Май 2022 13:05 Flexus
    Что помешает зарегится под новым ником ?
  • 03 Май 2022 13:18 holtov
    Flexus, по IP-адресу вычислим
  • 03 Май 2022 13:25 Venturion
    Что мешает получить статический ай-пи другого провайдера или ВПН?
  • 03 Май 2022 13:26 Venturion
    Клубы на аук зачётные пойдут
  • 03 Май 2022 13:30 LyricS
    Ну если у человека будет столько времени чтобы снова и снова регистрироваться ради политических провокаций и высказываний на проекте, где сначала попросили этого не делать, а потом потребовали, то снова и снова будут баны. Что поделать то. Не думаю что у Тимура есть какие-то еще инструменты воздействия.
  • 03 Май 2022 13:37 Roman999
    Эх, помню как мы с ним ещё по старинке в Саудовской Аравии грызлись на форуме и в комментах. Ностальгия(
  • 03 Май 2022 13:46 beastonchik
    Давно пора!
  • 03 Май 2022 14:44 murat
    Потеряли бойца) До новых встреч
  • 03 Май 2022 14:46 HAN
    Теперь уж точно можно выдать иконку к нику мне вместо него))
  • 03 Май 2022 15:31 Kerzjakov
    Правильно, футтер не площадка для политических дискуссий и некоторых букв на аватарках. Здесь мы развиваем свои клубы, а политику обсуждаем на тематических форумах.
  • 03 Май 2022 16:33 Dubovikan
    менеджер он хороший, дальновидный. все клубы сильны и оооочень перспективны, но на проекте не место политике и провокациям. жаль, может амнистируют в будущем
  • 03 Май 2022 17:34 murat
    Я думаю изначально нужно было дать бан на пол года, а потом если что уже думать, если что косяки будут
  • 03 Май 2022 18:14 holtov
    Менеджер хороший, но правила нарушал - выше обозначили итог
  • 03 Май 2022 20:51 8_Roneyro
    Какая "неожиданная" новость)
  • 03 Май 2022 21:01 SixthSense
    Ну теперь берите клуб в Чили вместо Вампира), а вообще грустно, что люди не могут найти других площадок чтобы поговорить на политические темы.
  • 03 Май 2022 21:06 holtov
    А может она начинается со стука вагонных колес
  • 03 Май 2022 21:08 holtov
    От героев былых времен
    Не осталось порой имен
  • 04 Май 2022 01:58 8_Roneyro
    SixthSense, задача таких существ не ПОГОВОРИТЬ, а "срать" везде, где можно. Ты что, наивно полагаешь, что ему не с кем и негде поговорить на эту тему?
  • 04 Май 2022 03:40 Madrid95
    Слава Тимуру! Администрации слава!
    Давно нужно было без этой возни как с маленьким
  • 04 Май 2022 04:52 moskal111
    Менеджер забанен. Всем добра. Как-то контрастно...
  • 04 Май 2022 05:06 kvakin
    Всем оставшимся добра )
    По теме: обсуждаем вариант его игры в полностью безмолвном формате.
    Если будет согласен - вернем клубы. Мы же не звери )
  • 04 Май 2022 09:56 Sna
    Тимур, это очень даже неплохой вариант, потому как менеджер он в целом отличный.
  • 04 Май 2022 10:39 8_Roneyro
    Ну не прям отличный)), но выше среднего - да.
  • 04 Май 2022 10:52 kvakin
    Вернул клубы в обмен на игру молча
  • 04 Май 2022 10:52 SixthSense
    Для меня он такой же менеджер как и все остальные.
  • 04 Май 2022 11:14 NEXUS
    Я считаю можно разрешить писать личные сообщения.
  • 04 Май 2022 11:33 dimonip
    Личка - логично. Каждый сам может забанить собеседника, если память не изменяет.
  • 04 Май 2022 13:07 Venturion
    А я уже денгЫ приготовил в англию собрался
  • 04 Май 2022 13:07 Venturion
    ))))
  • 04 Май 2022 14:35 moskal111
    Ну что тут сказать. Как обычно в ФТ. Весьма эпично и несколько пафосно. Было падение, была интрига, было возрождение. Да здравствует справедливость!
  • 04 Май 2022 14:51 Andrey_Bekker
    Рад, что все разрешилось... Московскому Спартаку нужен хороший менеджер).
  • 04 Май 2022 16:24 kot
    нечего на зеркало пенять коли рожа крива...ты сам не чем не лучше....двое из ларца- одинаковы с лица.....
  • 11 Май 2022 19:04 Ezick_74
    а где Вампир-то?
    а всё там же, спокойно управляет всеми клубами, как ни в чём не бывало.
    П - Последовательность.
  • 14 Май 2022 13:38 LyricS