Новости Футтера

30 октября 2022, воскресенье

    Доброго времени суток, друзья! Информирую о последних событиях:

1) Открыто ТО. Добавлены свободны агенты. Напоминаю про ограничение на покупку: не более 2-х СА в сезон на один клуб. Автоматика по проверке будет отправлять лоты, где победитель уже покупал два СА на повторный аукцион.

2) С задержкой, но начали процедуру выдвижения кандидатов на ЧМ и МЧМ. Тут

3) Исправлен ряд ошибок и сделан ряд нововведений (ожидаем внесения Мишей на боевой сервер):

            - отображение известности в ростере (ушло на боевой раньше прочего)

            - Изменения в расчёте общей стоимости. Здания и стадион в процессе                постройки теперь тоже влияют на звездность.

            - Исправлена ошибка отображения травм по сезонам

            - исправлена ошибка на странице свободных клубов. Можно было                   подать заявку на любую без ограничений

            - страница статистики. Инфраструктура и таланты

            - история трансферов в профиле игрока и иконка - воспитанником                       какого клуба является игрок.

             - исправлено отображение изменения таланта в школе. Теперь видео,                 в какую сторону изменился талант.

             - в МЦ добавлена информация о доступных операциях от хирургии и                   поликлиники НФ

4) Ближайшие планы:

     - поиск и исправление ошибок на странице отправки статей в газете (Проблемы с повторной отправкой после возвращения на доработку)
     - поиск и исправление ошибок на странице формирования состава сборной (Проблемы с отображением игроков в формах)
     - изменение ТОП-списков на главной странице. Их должно стать больше. Разбить на категории. НФ, Клубы, Игроки, Тренеры.
- НФ: Подумаем какие тут можно придумать топы. Начиная от статистики по средней/медианной стоимости клубов в целом/инфраструктуры/составов. Заканчивая трофеями и чем-нибудь ещё
- Клубы: ТОП-рейтинг, известность, стоимость клуба, инфраструктуры, состава, размер стадиона, ИК трофеи, ЧС и КС трофеи, и пр.
- Игроки: ТОП-дорогих ГК, ТОП-дорогих полевых, ТОП дорогих трансферов сезона, ТОП дорогих лотов сезона и по прочей статистике
- Менеджеры: Помимо рейтинга можно добавить ТОП по разным игровым достижениям.
- поиск и исправление ошибок в отображении свободных клубов на главной странице
- добавление личного блокнота, доступно только менеджеру (и суперюзерам для отладки)
- Вывод прозвища вместо ФИО игрока на страницах (настраивается отдельно для каждого игрока)

Всем добра!

 

         

 

 

 

Комментарии

  • 30 Окт 2022 12:54 Dimsi69
    Добавьте в статистику игрока, какое количество баллов силы от ТЦ было в него влито. Хотелось бы иметь такую информацию.
  • 30 Окт 2022 13:00 LyricS
    Да, верно, в комментариях к этой новости можно оставлять хотелки. Оповещение о возможном автосоставе в ЛС и на почту за час до генерации тоже добавили в лист дел.
  • 30 Окт 2022 13:15 Damian
    - Клубы: ТОП-рейтинг хотелось бы видеть больше, чем на 10 клубов.
    Хотя бы топ-100, но не всё на главной, а ссылочку разместить на него.
    Помню, Миша говорил, что это несложно.

    За остальное - большое спасибо!
  • 30 Окт 2022 13:30 Madrid95
    Новый Дизайн, ты где? выходи
  • 30 Окт 2022 13:41 Rinus
    Спасибо! Очень позитивные пункты в изменениях! Огромный респект! Молодцы!
  • 30 Окт 2022 13:50 LyricS
    Madrid95, дизайн это другие навыки, другие суммы.

    Если нет ресурсов на большие дела, будем делать много небольших. Приятностей, удобств, автоматизации. Когда-нибудь и крупные доедут.
  • 30 Окт 2022 14:21 glok
    Спасибо!
  • 30 Окт 2022 15:43 Serginio
    Супер, спасибо!!
  • 30 Окт 2022 16:25 Ellord
    Годно! Спасибо что живой (я про футтер)
  • 31 Окт 2022 03:58 Lancelot
    что такое СА?
  • 31 Окт 2022 05:18 BlackWolf
    СА - Свободный Агент
  • 31 Окт 2022 10:39 FsV87
    зачётные штучки-примочки! молодчяги!
  • 31 Окт 2022 11:10 Flexus
    СА потом переименовать можно будет в настоящего игрока, не задействованного на футтере? или так и останется случайный набор имени и фамилии?
  • 31 Окт 2022 11:16 LyricS
    Flexus, при желании можно
  • 31 Окт 2022 11:17 Flexus
    LyricS, огонь!
  • 31 Окт 2022 11:19 shef43
    Спасибо!
    +
  • 31 Окт 2022 11:35 Venturion
    Добавьте возможность продавать игрока за какую-то стоимость если его никто не купил на ТО и его стоимость дороже 16мест
  • 31 Окт 2022 11:36 Venturion
    Хлам игроков выгнать нельзя и качать не качаю. Т. К. Г игроки
  • 31 Окт 2022 14:16 LyricS
    Не совсем понял мысль.
  • 31 Окт 2022 14:58 Terminator
    Спасибо за работу!
  • 31 Окт 2022 15:08 PetrovP
    LyricS, как-то уже обсуждалось, что хорошо бы ввести возможность ставить галочку при продаже неувольняемого игрока, по которой бы если игрока не купили даже с максимальной скидкой 50% увольнять его за 40% автоматом. Это даст возможность увольнять хлам с защитой от увольнения качественных игроков. Думаю речь об этом.
  • 31 Окт 2022 16:02 LyricS
    А мы разве не реализовали? Мне кажется это не просто обсуждали, а приняли к реализации ещё до вайпа. Хм
  • 31 Окт 2022 17:38 aksedom
    А можно сделать, чтобы на главной странице при выборе (кликом) заинтересовавшей меня свободной команды попадать именно на неё? Или, при наведении на неё, всплывала подсказка, где её смотреть (в платных, новичкам, бесплатных). Сейчас, при выборе, всегда открывается вкладка платных команд, но не та, которую выбрал, и приходится искать где же она...
  • 31 Окт 2022 18:04 PetrovP
    LyricS, если это и реализовано, то прошло где-то мимо меня.
    И еще кстати давний баг есть, который уже тоже не раз обсуждали. Когда физа или мораль находится в диапазоне от 100 до 101, то при наличии соответствующих построек, позволяющих поднимать эти характеристики до 105, не получается добавить к ним балл, приходится ждать когда перевалит за 101 естественным образом.
    И наоборот, даже если этих построек нет, а физа или мораль больше 99 но меньше 100, то при добавлении балла характеристика переваливает за сотню. Хотя по идее не должна (и до вайпа вроде такого и не было)
  • 01 Ноя 2022 08:00 Venturion
    Петров прав об этом я и говорю. Нет это не реализованно в футере.только в сторонних
  • 01 Ноя 2022 08:04 Venturion
    И ещё, я сам не могу купить игрока из своего другого клуба. Вообще ни как. Сделайте покупку возможной если нет ставок других игроков. Но по фиксированной цене в 100% стоимости
  • 01 Ноя 2022 08:21 LyricS
    Из своих точно нет.
  • 01 Ноя 2022 08:52 Venturion
    А почему нет если его никто не хочет покупать?
    И может стоит пересмотреть пенсионеров с 3 сезонов иры до 1 хотябы. а то спрос на пенсионеров не большой а тренить молодежь некому. (точнее надо ввести сыграть столько то минут за клуб, клубам играющим в ИК *2)
  • 01 Ноя 2022 09:17 BlackWolf
    Если молодежь некому тренить - это скорее ошибка менеджмента, чем недостаток игры. Игроков под прокачку молодёжи часто покупают заранее, чтобы они успели провести достаточное количество ИД в клубе до достижения пенсионного возраста.
  • 01 Ноя 2022 10:06 Venturion
    Ну а вот если старый мен не покупал а я неуспеваю купить и потренить нормально. + очень много пенсионеров хлам порядка которые имеют силу 50< их можно покупать на трансфере давая клубам кому они уже не нужны деньги а другим клубам игроков.
    Посмотри Коринтианс. По факту мне в клуб надо 3 пенсионера просто на поле играть за основу. Ну 2 с постоянным выходом. 2 таланты не заигрываю только ТБ тратить, готовлю молодежь ..... но она в прошлые сезоны пришла не очень и поэтому даже за основу народу нет. По сути клуб играет в -2 полевых! И да, а и уж точно наигрывать игроков кто не нужен не стоит.
  • 01 Ноя 2022 10:17 Venturion
    Так же было бы хорошо добавить текстовое поле под (в) информацию о клубе под автосоставом и стадионом. - где тренер может писать информацию о клубе. и все посетители клуба моглиб ее прочитать.
  • 01 Ноя 2022 10:30 Terminator
    Venturion, а что ты там будешь писать? “Всем посетителям бесплатное пиво“?!
    Может лучше предматчевые комменты ввести тогда уж?
  • 01 Ноя 2022 10:48 Venturion
    Например: Клуб ставит на сезон цели. купит/рассмотрит игроков. Последние новости с игр чемпионата.
  • 01 Ноя 2022 12:42 LyricS
    Записки сумасшедшего для себя можно будет писать в блокноте. Публичные записи можете в чат и на форум кидать.
  • 01 Ноя 2022 12:43 LyricS
    Про лояльность для наставничества буквально вот сидел размышлял, что может имеет смысл уменьшить. Подумаем
  • 01 Ноя 2022 12:45 LyricS
    Умные автосоставы за авторством Холтова и Рона тоже добавили в планы
  • 01 Ноя 2022 12:51 LyricS
    Venturion, по поводу самому себе продажи - суть то в том и есть что ты продаешь сам себе игрока, который больше никому не нужен. Ок ты, добросовестный человек, но берем абстрактную ситуацию. Один клуб мне важен, второй нет - я продаю из первого вагонов во второй. Через какое-то время оставляю второй клуб и беру другой. Продаю еще одного из первого во второй и тд.
  • 01 Ноя 2022 14:34 Venturion
    Владение обеими клубами х сезонов и наличие пу. Думаю 3 сезона пу да ещё и обоими клубами вполне говорит о том что мен не однодневка +есть трансферная коммиссия
  • 01 Ноя 2022 14:40 Venturion
    Можете объяснить формулу расчета рейтинга клуба? И готовы ли в этом плане вносить изменения?

    Сейчас рейтинг клуба определяется как сумма показателей. В том числе и финансовых.
    Предлагаю отвязать все кроме побед и поражений. А именно результатов клубов..
    Как сейчас таблица . Сетка кубка формируется? Тоже изъян помойму есть а именно 2топ клуба могут в 1игре встретиться.
    Париж не топ клуб по 4сезона подряд играет первую игру с топ клубами. Никаких шансов показаться в кубке и взять больше очков известности
  • 01 Ноя 2022 14:41 Venturion
    Покачаться
  • 01 Ноя 2022 14:44 Venturion
    Результаты игр, наводим на игроков кто на поле играл с самого начала. Показывает их успешные действия. А у тех кто выходил на замену нет. В хроме покрайней мере. В колонке замена добавьте такую же инфу при наведении мыши
  • 06 Ноя 2022 04:39 Ellord
    Есть ещё идеи, возможно кто то предлагал:

    -Информация в предматчевом меню о результатах роследних встреч с клубом, победы - ничьи - поражения суммарно
    -(Sna как то предлагала) отмена строительства

назад к новостям

Менеджеры онлайн (7)

Присоединилось сегодня: 1 Новый менеджер: ecoapiks Визитов за сегодня: 167