О закрытии ТО + WFT

22 января 2023, воскресенье

Всем привет, друзья!

        1) Завершился традиционный межсезонный турнир WFT. Медалистами в этом сезоне стали: 

nld Рода (Dubovikan)

nld ПСВ (Rinus)

ger Бохум (Dubovikan)

Поздравляем! Призовые за турнир уже выплачены

        2) Возможность выставления лотов на трансфер закрывается после генерации 23-го января 2023г. После этого на ТО будут выставлены игроки по банкротству клубов. На данный момент под угрозой банкротства находится единственный клуб - Эвертон (Англия)

        3) Выданы призовые за суперкубки НФ

 

Добра и здоровья!

 

         

 

 

 

Комментарии

  • 22 Янв 2023 05:14 Venturion
    Чистой воды развал клуба, плохим менеджером.
    При банкротстве стратегически важного предприятия туда назначают конкурсного или внешнего управляющего. Вообще выставить клуб на торги с ценою в 8лямов а не продавать его по долгам и разваливать из за плохого управления
  • 22 Янв 2023 06:53 dimonip
    Даа, Эвертон подставили с банкротством. Хз как можно было клуб в минус загнать
  • 22 Янв 2023 07:39 Nazar
    Постараюсь достучаться до менеджера Эвертона
  • 22 Янв 2023 09:40 Venturion
    Не достучишься. Он до этого Гамбургом руководил так себе ...
  • 22 Янв 2023 10:13 LyricS
    Туда можно вкачать ещё средства за ФМ и спасти, но это да, надо достучаться
  • 22 Янв 2023 11:02 Krax
    Может переписать правила и не продавать лучшего? Пусть трансферный комитет принимает решение о выставлении на продажу игрока, который с точки зрения привлекательности клуба, станет наименее ущербным. Разве текущее правило не вредит клубу?
  • 22 Янв 2023 11:03 Krax
    Капец, некогда жемчужина НФ Англии превращается в дно
  • 22 Янв 2023 11:11 LyricS
    Krax, даже если перепишем, то это уже не про сейчас будет, увы.
  • 22 Янв 2023 12:01 Venturion
    Самневаюсь что владелец клуба зальет деньги.

    Лейтон Бэйнс
    Ерри Мина

    Готов купить этих игроков. Даже за 50% стоимости это уже половина долга ... и не продается основа клуба.
  • 22 Янв 2023 12:01 Nazar
    А президенту можно подправить ситуацию? Там здав стариков в лигу можно избежать потери лучшего игрока тем более за номинал
  • 22 Янв 2023 12:02 Nazar
    Еще можно разрушить доп слоты контактное бюро и тренировки МF также улучшить финансовое положение. Я написал конечно менеджеру, но не уверен что он все ето сделает.
  • 22 Янв 2023 12:13 Venturion
    LyricS

    Думаю Что правильное решение это то что менеджер развалил клуб. До такого состояния довести это не за 1 ИД. Выгнать менеджера за развал клуба и передать во ВУ или ПУ с условием восстановления положительного баланса клуба!
  • 22 Янв 2023 12:39 DiCaprio
    Dubovikan - зе бест - не просто так я про него в "Легендах" написал в своей статье)
  • 22 Янв 2023 13:20 dimonip
    #спастирядовогоэвертона .. заберёте Калверта и это тот же развал клуба, только через другую сторону. Заберите Кина, там скрытые говно. Тогда у клуба будет шанс .. а вообще я в шоке как можно было в минус то уйти. Там же в финансовом плане всё весьма ровно выстроено ..
  • 22 Янв 2023 21:26 Dubovikan
    Дикаприо, спасибо. В целом турнир WFT легко дается, чего не скажешь о других турнирах))
  • 25 Янв 2023 10:26 Nazar
    Может пересмотрим правило банкротства, и будем наказывать тренера а не клуб?

назад к новостям

Менеджеры онлайн (16)

Присоединилось сегодня: 1 Новый менеджер: ecoapiks Визитов за сегодня: 146